1. Аксессуары

Россия
100% натуральная кожа
Натуральная кожа

Ринат А.
Достоинства
Хороший кожаный ремень производства Ногинск, Московская оюласть. Квадратная плотная коробочка, а вне деревянный ящичек с крышкой
Недостатки
не нашёл
Можно брать
Андрей С.
Сергей А.
Я всегда стараюсь покупать ремень длинной 95 см. Чтобы не обрезеть , но этот ремень оказался короче других того же размера. Мне он подошёл, но будьте внимательны при заказе он маломерит.
Роман К.
Замечателтный ремень, фирменая коробка , товар впечатлил советую
Людмила Д.
Ковзиков А.
Владимир З.
Ремешок имеет симпатичный дизайн, но очень далек от натуральной кожи.Посмотрим сколько прослужит.
Алексей В.
Анна А.
Ирина Ш.
Достоинства
отличный
муж носит с удовольствием
Вячеслав Л.
Денис А.
Алексей Н.
Качество высокое. Немного ошибся с обхватом, но это легко мне было исправить) Обрезал часть ремня у пряжки. Стильно смотрится ремень с джинсами.
Ольга
Ольга
Руслан Е.
изменен 30 августа 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока нет
Немного вычурный внешний вид, надо было заказать без выдавленного узора, но это дело вкуса, качество супер для этой цены, толстый, прочный ремень.
изменен 5 сентября 2024
Олег А.
Дмитрий Д.
Ремень в подарочной коробке, взял рекомендуемую длину, укорачивать не пришлось, подошёл.
Андрей Н.
Спасибо ! Хорошая упаковка ,отличный ремень !!! Качество покажет время . Но ремень хороший ,мягкий ,красивый ,универсальный,цена тоже хорошая 👍
Александр О.
Афина К.
Такой крутой ремень! И такая достойная упаковка! Все на высшем уровне! Благодарю!
Сергей К.
Не плохой ремень, но по поводу кожаный ремень есть большие сомнения, либо очень кожа плохого качества ( так называемая " варёная кожа"). Но, сам ремень как изделие и если не брать во внимание кожа, не кожа, хорошего среднего качества.
Сергей К.
изменен 1 сентября 2024
Андреев Арсений Евгеньевич
Ремень очень понравился. Я заказывал чуть длиннее, чем нужно, рассчитывая, на то, что мог ошибиться с размером. Длина регулируется простым обрезанием лишнего около пряжки и проблем это не вызвало. Рекомендую и ремень и продавца.
Сергей Ж.
Роман Л.
Пришел бракованный. Ремень под две дырки, а бляжка под одну в центре, как так можно было сшить и не заметить. Оформил отказ, прошло 2 дня деньги так и не вернули.
Оксана Х.