2. Мебель для ванной

30.3
2 года

Михаил
15 мая 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Упаковано было очень хорошо, спасибо продавцу. Пришло уже в собранном виде все жетади ровные, сборка тоже былва выполнена хорошо, вид соответствует. Выбрали мойку рекомендованную продавцом, всё хорошо подошло, в общем остались довольны!) Спасибо
Алёна П.
13 мая 2023
Достоинства
Собрана, без сколов и царапин, матовая, тяжёлая и прочная
Недостатки
Пришла тумба в срок. Качественно собрана. То, что я и хотела. Подходит под раковину уют - 50.
Дмитрий П.
4 мая 2023
Достоинства
Компактная
Недостатки
Пока не обнаружил
Приобрел данную тумбу для установки в ванную, так как ванна совсем маленькая искал именно компактную и подвесную. Визуально тумба понравилась, пока не установил, посмотрим как себя в эксплуатации будет вести после установки
16 апреля 2023
Достоинства
Приехала в сборке, сколов не было, прекрасно подошла к раковине, вписалась в компактную ванную.
Недостатки
капал сифон- полка сразу разбухла. Но это не вина производителя
товаром довольна
11 апреля 2023
Аккуратная,удобная тумба под раковину. Рекомендую.
Анастасия Ч.
3 апреля 2023
Достоинства
качественная, приятный цвет
Недостатки
2ножки красивые, две пластиковые
тумбочка сделана хорошо, продумана, под раковину подошла, только у нас не поместилась из-за аыходов воды и канализации.
Вагина Ольга
24 марта 2023
Достоинства
компактная и лаконичная
Недостатки
очень сложно найти тумбу под ширину 40см. вариантов совсем мало. эта тумба отлично подошла нам и размером и исполнением. белая матовая, без ручки, открывание «хватанием». ничего лишнего. ждём раковину и устанавливаем. спасибо производителю.
Константин А.
1 марта 2023
Недостатки
Тумба пришла без ножек
1 марта 2023
Достоинства
очень удобная тумба в маленький санузел
Недостатки
отлично, что пришел в собраном виде.
Ольга Ф.
28 февраля 2023
Достоинства
Симпатичная, качественная, нужная
Недостатки
Тумбу под раковину я выбирала комплектом к шкафу-пеналу, тумба хорошая, компактная, как раз для моей небольшой ванной комнаты, функциональная - на полках можно вместить все чистящие, моющие средства. Со скидкой и бонусными баллами, получилось очень недорого.