3. Одежда больших размеров
Джинсы A1FA

Хлопок
хлопок 100%

22 марта 2024
Вауууу!Просто бомба!!!!!Длина огонь на мой рост 173(заказывала 44/176)Сели ИДЕАЛЬНО!Высокая посадка.Очень комфортные и качественно сшиты.Безумно довольна покупкой так как очень сложно плдобрать по длине.Буду заказывать ещё в другом цаете и фасоне.Рекомегдую продавца!
22 марта 2024
Очень-очень сильно маломерят. Ношу 52, а тут 58 обтягивает.
Мария Н.
22 марта 2024
Джинсы очень понравились. На рост 178 и длинные ноги это спасение. Даже укорачивать пришлось. Высокая посадка. Немного маломерят на талии. Туговато. Но я думаю растянутся.
21 марта 2024
Супер джинсы. Качество отличное. Сели прям по фигуре. Буду смотреть ещё товары этого бренда.
Виктория Л.
изменен 20 марта 2024
Отличная модель, посадка. Подшила в ателье на рост 165. Однако цвет не сходится с картинкой. Джинсы темно-синего глубокого цвета. В карточке товара указан цвет на пару тонов светлее, чем товар оказывается по факту + отсутствует эффект состаренности (белые полоски на джинсах). За это вам 3 звезды, джинсы точно «нормальные», не более.
Ирина Х.
20 марта 2024
Достоинства
Ткань, пошив
Отлично-на высокий рост
Оксана К.
19 марта 2024
Достоинства
Ткань. Купили 60 /182 на 56 размер. Хорошо сели в талии и попе. Но увы. Не понравился фасон
Валентина П.
18 марта 2024
Рекомендую к покупке. Качество исполнения на высоте
17 марта 2024
Классные джинсы, стройнят. На рост 175 оказались чуть длинноваты, а под каблук - отлично!
Ч
Ч. Ирина
17 марта 2024
Достоинства
товар очень качественный
Недостатки
товар пришлось вернуть, т.к для меня очень широкий низ штанины - 37 см, хотя очень жаль