3. Одежда больших размеров
Джинсы A1FA

Хлопок
хлопок 100%

Галина Я.
Я очень довольна джинсами, на мой рост 180, ог118/от95/об117 в самый раз, спасибо что не забыли про высоких девушек.
Достоинства
Хорошо сидят. Качественно пошиты.
Недостатки
Чуть длинны мне.
Ольга В.
Классные джинсы! Длинна хорошая, на мой рост 175 можно с каблуком одеть. Буду заказывать джинсы этого производителя и в других моделях. Рекомендую!
Галина Я.
Джинсы бомба на мой рост 180 в самый раз, на пол размера маломерят. Ткань не тянется вообще. Параметры б 117 т 95 58 подошел, остальные модели джинс этой фирмы 56 р хорошо подошли.
Альфия А.
Хорошенькие. На рост 172 с туфлями на высокой танкетке смотрятся эффектно.
Рослевич Н.
Достоинства
Отличные джинсы. Размер подошел просто идеально. Очень хорошая обработка швов. Порадовали качеством.
Валентина О.
1 июня 2024
Отличные джинсы. На мой рост 176см длина в пол.
Светлана Р.
Классный крой и цвет. Но качество материала очень низкое. Все в катышках как изнутри так и снаружи. После стирки их количество увеличилось. Сам джинс очень мягкий и рыхлый.
Семенова Елена
Джинсы классический клеш. Со своими ОТ 107 - ОБ 125 влезла, но пояс прямо туговат (с классическим валиком над поясом))) - будет повод взяться за себя и таки начать худеть))) Не посмотрела на параметры роста. При моих 169 см роста и любви к длине до земли, обрезать нужно сантиметров 7 (с учетом припусков). Так что джинсики на высоких.
Достоинства
Силуэт данной модели очень хорошо садится на фигуру. Качество материала (джинсовая ткань) отличное: плотность, цвет соответствуют заявленным характеристикам. По качеству и чистоте пошива нареканий нет. Требуется подгонка по фигуре, ну это стандартная процедура.
Недостатки
Нет.
Хотелось бы больше предложений от фирмы АИФА.