2. Мебель для спальни и комплектующие

Eco Foam

Леонид Д.
Хороший
Марина Б.
Не качественный матрас, скользящая ткань, простынь все время снимается, очень мягкий, чувствуются пружины.
Павел А.
Игорь Г.
Жёсткость:Средний
Хороший по качеству матрас, полностью расправился. Неприятного запаха не было. Для людей свыше где-то 90 кг не подойдёт - прогибается
Ирина Ч.
Матрас супер👍стоит своих денег.
Алла Е.
Качество материалов:Среднее
Отлично 👍 единственное скользкая ткань матраса, не очень приятно, нужен наматрасник, который сам не скользит.
Ксения Н.
Хороший матрас!
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, соответствует цене, материал обшивки качественный, в подарок подушка!
Анастасия Ильина
изменен 18 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Очень печально конечно выглядит. Рваный, нитки торчат, грязь с 2х сторон. Из плюсов нет сильного запаха, из минусов все остальное 🤷🏼‍♀️ в меру жесткий, лежать удобно. Брали на дачу, вернуть его теперь целый квест. И как быть я не знаю. Менеджер бренда меня послала словами « мне все ровно в каком состоянии к вам пришел матрас, нужно еще доказать что...  Читать полностью
Альбина Д.
15 июня 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Все понравилось. Цена-качество. Что касается подарка-подушки. Не лучшее решение. Набита плохо. Сначала было похоже, будто курицы перья внутри с четверть подушки, потом расправилась, но все пустовата. В принципе, под декоративную сойдёт, если в наволочка 50*50.