1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Эльвира О.
Недостаточно некоторых цветов. Краски нужно разбавлять
Отличная картина, натянута на подрамник плотно. Рекомендую
Елена Ч.
Пришло всё целое,без повреждений.Кисти ,краски,крепление.Это моя первая картина.Вероятно ошиблась с уровнем сложности,но уж очень люблю осень на картинах.
Алиса Г.
Достоинства
Картина понравилась, но пока не пробовала. На вид все очень качественно
Качество устроило
Наполнение отличное, кисти не совсем удобные, но пойдут, цифры перекрываются красками не с первого раза, но это тоже не проблема
Инна С.
Очень симпатичная картина! Краски в комплекте соответствуют цветам на картинке! Пришла хорошо упакованная! Доставка на следующий день после заказа, быстро!!! Цена вообще супер невысокая!!! Качество отличное, холст хорошо натянут на подрамнике, не провисает, без складок! Рекомендую!!! Прекрасное средство для восстановления сил и духовной гармонии с миром!..  Читать полностью
Анастасия В.
Достоинства
отличный набор красок и кистей!
Недостатки
недорисовала, хотелось бы на рендерах всё-таки видеть раскрашенную по номерам картину, а не фото
итог не понравился. гдето на 2/3 нарисованной картины бросила, не смотря на дикую страсть к слонам. просто не в моём вкусе оказалась картина
Светлана З.
Ещё не рисовала, пришло всё целое
Юлия П.
Упаковано хорошо. Без каких-либо дефектов. Всё целое. Все комплектующие на месте. Краски свежие
Алексей Ф.
Достоинства
Это офигенный подарок.
Недостатки
Я не художник и мне показалось, что краски густоваты, ну или кисточки тонкие слишком мягкие.
Замечательный подарок человеку не умеющему рисовать, но желающему хоть что-то изобразить. Я очень доволен.