2. Детям

Слайтекс
Температурный режим
до -20

18 сентября 2023
Достоинства
Легкий
Комбинезон внешне красивый, легкий. Ткань приятная. Как будет себя вести в носке, увидим зимой)
17 сентября 2023
Достоинства
Это то, что надо!
Недостатки
Ноль
Как мама уже 4 ребёнка, смело скажу, что комбез находка!!! Рукава тёмные, не испачкать, а испачкал не видно! Коленки и попа, которые вечно ползают - уплотненая ткань! Капюшон огромный, закроет от снега. Талию можно утянуть, как я и сделала немного,тк костюм оказался великоват, но за счёт утяжки легко настроить! Есть светоотражатели...  Читать полностью
Марина Г.
16 сентября 2023
Достоинства
качество хорошее. цена
Недостатки
пока не нашли
взяли немного на вырост. но все равно сидит неплохо. с сапожками будет хорошо. рекомендую к покупке 👍💯
Алёна Г.
15 сентября 2023
Достоинства
не висит как мешок, сел как родной))))
Недостатки
не нашла пока что
очень хороший, сшит хорошо, к размеру примерно +6, что очень хорошо.
11 сентября 2023
хороший комбинезон, мягкий, легкий, цвет как на картинке. на рост 120 взяла размер 128 с запасом пулучился, хватит на 2 зимы. как покажет себя в холодную погоду не знаю.
Анастасия И.
10 сентября 2023
Достоинства
Идет в размер на рост 120 взяли 122. Цвет очень яркий. Сын в восторге
Недостатки
Еще не носили
Отличный яркий комбез. Не сильно дутый, но думаю очень теплый. Вставки на попе и коленях.
Марина Р.
8 сентября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
качество очень хорошее. ребенку понравился комбез. единственное это то что большемерит, ну попробуем не извозякать его и проносить еще следующий сезон
Екатерина Ш.
7 сентября 2023
Достоинства
Классный комбинезон! Цвет очень насыщенный лимонно-желтый, рукава серые, не будут сильно пачкаться👌🏻👌🏻 , не маловажная деталь в местах особого трения колени, шаговый шов снизу стоит усиленная ткань, это прям огромный плюс. Подкладка фольгированная для отвода влаги. Я всем довольна, рекомендую к покупке Классный комбинезон! Цвет очень насыщенный...  Читать полностью
Дарья П.
6 сентября 2023
Достоинства
легкий,удобный.
6 сентября 2023
Достоинства
Легкий, не сковывает движения На рост 99см 98рр с небольшим запасом Постояв 2 мин в комбезе, ребенок вспотевший) Уплотненная ткань на попе, коленях Утяжки на талии и капюшоне Капюшон на флисе
Недостатки
Классный с виду комбез. Ребенку в нем удобно. Зима покажет насколько в нем будет тепло, если пройдет проверку куплю на следующий год этой же фирмы)