2. Мебель для хранения
  4. Lina Loft

Обувница

Полина П.
28 февраля 2024
Достоинства
Качественная, отличная покраска, приятная ткань, сварка отличная, не надо собирать
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошая устойчивая полка для обуви, можно сидеть не боясь что развалится, сделано все аккуратно,полки чуть под наклоном,что тоже создает удобство,под пятками ножек фиксатор, выше ниже можно фиксировать,материал плотный, обшит без волн и заломов.
Недостатки
Запах от материи, но быстро выветрился, не критично!
Спасибо за обувницу, я довольна, всем моим понравилась, мало места занимает и вместительная.
Инна Х.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличный, качественный товар. Всё сделанно аккуратно. По ощущениям крепкая и надежная обувница.
Нина М.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличная банкетка. Удобная сетка, детская обувь не провалтюивается. Все качественно сделано. Рекомендую
Николай Ф.
27 февраля 2024
Достоинства
Крепкая
Круто выглядит
27 февраля 2024
Достоинства
Качественно сделанная обувница, оправдывает свою цену.
Недостатки
Пришла цельно собранная, конструкция сварная с аккуратными, зачищенными швами, сидушка мягкая, ткань на ощупь приятная. Покрыта порошковой краской, ножки регулируются винтами. На вид смотрится просто на отлично! Упакована в толстый полиэтилен, в коробке. Если хотите крутую обувницу в прихожей, то это ваш выбор. Однозначно пять звёзд производителю!
Галина В.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Упаковка была повреждена, но на товаре не отразилось. Отличная обувница. Качество товара без нареканий. Рекомендую.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Качественная работа. Не нужно собирать, цельная, т.е в собранном виде.
Недостатки
Обувница приехала раньше на 2 дня, очень хорошо упакована: в толстый целофановый мешок и в коробку. Конструкция хорошо прокрашена, гладенькая. Сидушка крепкая, сверху мягкая, материал хорошего качества, цвет красивый, очень подошёл к нашей прихожей. Подошёл и размер, хотя я выбирала...  Читать полностью
Юрий Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Просто пушка
Всё отлично, спасибо продавцу
Сергей Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Крепкая конструкция
Недостатки
Не выявлено
Добротная обувница, аккуратная, крепкая (металл, как-никак), вместительная.