2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
133х133х56
Количество предметов

Юлия П.
Тарелки нравятся! На брак проверяйте. У меня были и корявые, и даже овальная была. Выбрали, те которые устраивают и теперь 😊
Инесса Т.
Достоинства
Эффектная тарелка,по размеру больше блюдо
ВладимирЕКБ
Классическая плоская обеденная тарелка. Высота 2см, вес на фото. Белый цвет без оттенка. Неплохое покрытие, хоть и видны наплывы, но не критично. Четкий штемпель фирмы на дне, просматривается на просвет. Серия Silk без излишеств, мне такое подходит.
Александр Б.
Классные тарелки, брали совместно с коллекцией gergeous
Отличный тонкий изящный фарфор. Пришла хорошо упакованной. Очень люблю эту серию у Lefard.
Юлия А.
Тарелки - моя любовь. Сначала взяла сервиз на 4 человек. Теперь докупила еще большие тарелки для гостей. Большие красивые тарелки. Оказались намного интереснее, чем на фото у продавца. К качеству претензий нет. Жаль, что нет чайного сервиза на 6 персон.
Как всегда всё идеально!!! Всем спасибо!
Олег
Достоинства
Качественный фарфор, классный рельефный рисунок, удобный размер
Недостатки
Недостатков нет
Обеденная тарелка из набора столовой посуды Gorgeous Lefard мне очнь понравилась. Милая вещичка и хороша как для еды, так и для эстетического удовлетворения моих потребностей в красивой столовой посуде. Спасибо производителю и продавцу за доставленную радость!
Олег
Достоинства
Качественный фарфор, стильный рельефный рисунок
Недостатки
Недостатков нет
Один из компонентов набора посуды Gorgeous Lefard. Закусочная тарелка, которую не хочется выпускать из рук. Хочется ее рассматривать. Выпуклые точечки по крамке, полосочки по краям. Спасибо за радость производителю, а также продавцу!
Александра Л.