1. Бытовая техника

0.4
Материал корпуса
Пластик

Долгова М.
Фонтан в итоге не получился. Очень сильно не советую. Сломался. Эффект Вау доставить детям не получилось. Купите лучше подороже, чем это редкостное Г.ВГО 💩💩💩
Галина Л.
Все работает. Спасибо большое.
Екатерина М.
16 мая 2024
Не работает, купили в подарок сыну на окончание учебного года и не работает! Шоколад куплен специальный. Коробка была порвана, крепления треснуты, шоколад начал топиться, в итоге растопили на водяной бане и... Ничего не стекает, жаже не набирает шоколад(((разочарование в праздники(((
15 мая 2024
Не рабочий
Юлия Ш.
12 мая 2024
Штучка хорошая
изменен 11 мая 2024
покупкой довольна. согревается как утюг. довольно быстро. но шоколад буду заливать предварительно растопленный. так будет быстрее. молочный шоколад тоже купила в озон. пользуемся когда приезжают внуки, в дни рождения. очень увлекательное занятие. мне нравится. есть разные отзывы. но нужно все делать правильно. тогда получится отличный фонтан Минусы:...  Читать полностью
Светлана О.
5 мая 2024
Слабоват мотор Надо чтобы шоколад был более жидкий,стобы мотор мог его нагнетать вверх фонтана
21 апреля 2024
Проверили,все кнопки работают,чаша греется,посмотрим в работе с шоколадом на празднике.
Аида Т.
19 апреля 2024
Не работаеть
Александра С.
17 апреля 2024
Греет с одной стороны , и да мы так и не дождались спустя час когда он польется(((, шоколад хороший кондитерский! Задумка была хорошая! Но увы деньги на ветер!