1. Спорт и отдых

Влагонепроницаемый

E
ELENA G.
Павел Р.
Понравилось но не пробовал на велосипед одеть
V
Vasiliy S.
изменен 22 августа 2024
Могут задние карманы попадать в спицы, если мало вещей в рюкзаке, т.к. в этом случае его не распирает в стороны, поэтому стоит равномерно раскладывать вещи в левый и правый отдел, а не класть сверху на место, где багажник, даже если их мало. Также длинные лямки надо привязывать к петлям рюкзака или связывать между собой, чтобы не попали в спицы. В противоположном...  Читать полностью
Николай Б.
Это мой первый велорюкзак. Сравнивать не с чем. Решили прокатиться с женой. 3 дня, 2 ночевки, 180 км. Много чего влезло. После поездки вид такой же как у нового. Для ПВД отлично. Для более длительных поездок- не знаю. Влезли 2 пледа, небольшая подушка, теплая одежда моя и жены. В карманы 2 полторашки с водой. Полтенце, средства личной гигиены. Запасная...  Читать полностью
Алексей Б.
Достоинства
доволен
Недостатки
не обнаружил
На первый взгляд меньше заявленного объёма. Оставили, в надежде добавить велопутешествия в свой арсенал
Елена Ш.
Удобный и вместительный рюкзак. Поместилось всё, что необходимо для комфортного похода.
л
леонид в.
Визуально, все хорошо, еще не тестировал.
Георгий М.
Достоинства
Вместительный, под дождем вроде не сильно промокал, не порвался хотя килограмм 10 точно было
Недостатки
Неудобное крепление к багажнику, до сих пор неуверен, что правильно цепляю, придумал какую-то свою схему
Брал в поход по Армении, проблем не было
Лёнчик С.
изменен 22 июля 2024
Я в шоке от вместительности. Круто. Спальник, палатка, кухня походная, много чего, еще и думал чем бы забить. Из нюансов, яб доработал еще и низ штанов из ПВХ. А так Зе-бест! Прошол тест-драйв! Круто! Спасиб! 150км и все ок! Даже с нырянеем в речку справился и почти не промок!
Светлана Г.
Алексей К.
Штаны самого оптимального размера, влезает довольно таки много вещей, карманы под воду отдельный плюс! Но промокают, нужен чехол
Евгений С.
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Удобный, отлично регулируется, на багажнике сижит как влитой.
Четыре дня таскал его, набитый под завязку, на багажнике по бездорожью - полёт нормальный. Да, местами хотелось бы прошивку попрочнее, ткань потолще и фурнитуру классом повыше, но это будет уже совершенно другой ценник. Короче, для не слишком экстремальных ПВД можно брать.
Наталья В.
Достоинства
Отличный рюкзак, вместительный, яркий.
Недостатки
Вход только сверху, боковых нет.
За такую цену - отличный вариант! Хочется иногда комментариев производителей - как правильно настроить, для чего некоторые детали.
Евгений Г.
Впечатления о данном рюкзаке двоякое: с одной стороны задержали доставку и пришлось при упаковке вещей в поход изрядно заморочиться со стяжками и сумками(фото 1), с другой - когда мне его привезла вторая часть группы, которая выехала на день позже, я ощутил все прелести данного изделия. Огромное количество строп, которые позволяют закрепить рюкзак просто...  Читать полностью
Михаил Н.
Отличный велорюкзак. Вместил все снаряжение на 2х человек. 2 раскладных стула,2 спальника,дождевики,посуда ,палатка,стол,пеножопы,2л воды,еда,фанари,павербанк,миниплитеа с ветрозащитой и еще какие то мелочи. Единственное,что переделаю это все утяжки поменяю на карабины.
Антонина С.
Классный рюкзак штаны. По качеству все устраивает . Для начинающих путешествий рекомендую
Ильсур Г.
Первое впечатление не плохое. Со стропами, похоже здесь перемудрили. Лишние придётся обрезать. Доступ к двум боковым штанам, только через верх. Страшно подумать, если что-то нужно достать срочно, из бокового мешка, это нужно выгружать верх баула... Придётся, самому пришить молнии, для доступа к боковинам. Остальное выявится при эксплуатации.
Алексей З.
Андрей П.
Хороший товар. Все элементы крепления там где нужно. Хорошо снизу прошить по всей части ПВХ. Идёт в поход 21.06
Сергей С.
Достоинства
Для велопоходов - хороший, не маленький, но и не большой. Ткань хорошая.
Недостатки
Пока не заметил.
В общем, брал его в велопоход, рюкзак оправдал себя. Покупкой я доволен. Им удобно пользоваться, если его не надо снимать с велобагажника Лямки для переноски сразу же снял, чтобы не мешались. Этот рюкзак не для того, чтобы носить его на спине, он - для велобагажника.
Роман и.
1 июня 2024
Кусков Э.
25 мая 2024
!!! 5 баллов. Прикрутил к велосипеду, загрузил и едешь.
Владимир К.
24 мая 2024
Внешне неплохо замки работают, пока не испытал. Позже дополню как испробую в деле.
Екатерина Ф.
13 мая 2024
Рюкзак хороший , в скором времени будем опробовать
Артем К.
10 мая 2024
Сумка сшита хорошо, осталось проверить в походе
Алексей П.
6 мая 2024
Нормальный баул, за нормальную цену !!! Объем самое то для ПВД !!!
Максим М.
6 мая 2024
Достоинства
Наполняется, крепица, есть отсек пол мелочь в пакетики если засунуть
Недостатки
Сама поомакает канеш, всьо в пакеты насовять, натерлась об раму дырки, заклею камерой норм будет думаю, если сверху коврик притянуть то его каждый раз убирать надо если в сумку лезть
Данила П.
3 мая 2024
Достоинства
Наличие плечевых лямок, система креплений
Рюкзак удобный, большой. Наличие плечевых лямок однозначный плюс, очень удобно переносить до/от рюкзака. Система креплений к багажнику тоже очень удобная. Вызывает вопрос материал - достаточно тоненький, посмотрим на как долго хватит его, но пока все 5 звезд
Дмитрий В.
3 мая 2024
Достоинства
Пошив. фурнитура.
Недостатки
Не совсем понравилось крепление штанин к багажнику. но это личное мнение
Отличный рюкзак для похода выходного дня. для более долгих поездок объема не хватит.