3. Постельное белье

112x147
Размер простыни
150x190

Яна Н.
Очень понравилась постелька. Качество отличное, очень красивая расцветка. Сразу не светится в темноте, через некоторое время, если на свету полежит. Ребёнок в восторге) Делюсь правилами ухода за светящиеся бельем: Особенность ухода за этим бельем в том, что у него не сложная, но отличная от обычной схема стирки. Ведь наша задача – сохранить люминесцентную...  Читать полностью
Ксения С.
11 октября 2024
Товар замечательный,качество супер ,но нам не подошел размер и пришлось вернуть …
Асель С.
11 октября 2024
Сам комплект хорош. Жаль, что у продавца не было других вариантов, таких же размеров, вроде человека паука или других персонажей. Мои дети не знаю майнкрафт, но от святящейся постели в восторге. Качество тоже хорошее
Любаша
10 октября 2024
Очень хорошее белье, ребенку понравилось.
Ираида С.
10 октября 2024
Комплект понравился. Рисунок чёткий, цвета красивые, материал приятный на ощупь. Никакого постороннего запаха. Заказ пришёл на сутки раньше. Спасибо продавцу за качественный товар. Рекомендую к покупке!
Сергей Г.
Сандживни А.
9 октября 2024
Не открывала, брала на подарок. Расцветка соответствует, яркая, красиво.
Евгений Д.
Анна В.
Хорошее качество, ребёнку понравилось
Анна В.
Дарья А.
Кристина Ч.
8 октября 2024
Постель красивая ,но есть минус пометка была простынь на резинке а по итогу пришла обычная простынь Немного расстроена А в общем впечатления хорошие
8 октября 2024
Лариса Д.
Алёшина Светлана
7 октября 2024
Белье пришло в простом пакете ладно это ерунда, проблема в том что это белье уже было кем то использовано и постирано очень вонючим порошком или кондиционером, как вообще можно воспользоваться постельным бельем, а потом сдать его?
Анна Б.
6 октября 2024
Классное постельное белье, посмотрим что будет после стирки
Юлия М.
Артем Р.
6 октября 2024
Простыня большая, очень хороший запас. Постельное бельё приятное на ощупь. Фонариком нагрел рисунок Покупал для 10 месячного ребёнка Спасибо продавцу!
Любовь К.
Любовь
5 октября 2024
К сожалению брак был обнаружен после стирки перед началом эксплуатации. Не думала, что халтурят на детском постельном белье, пришлось самостоятельно перешивать
Наталия З.
Наталья Гашкова
5 октября 2024
Хороший комплект, только я не обратила внимание что пододеяльник маленький🙈 Расстроилась из-за этого, но это моя вина
Алина П.
5 октября 2024
Офигенный комплект, мягкий, уютный. Имейте ввиду, что пододеяльник по размеру на одеяло 120см
Динара И.
4 октября 2024