2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Каталки
  5. Amin
Машина каталка Толокар
Товар не доставляется в ваш город

Каталка
Пол ребенка
Мальчик

Павел К.
20 апреля 2024
Это наша вторая такая машинка! Первая разломалась на 2 части, руль в одну сторону, остальная часть в другую. Опасная машинка если честно, опрокинуться назад ребенку в три счёта, но мы уже приноровились его ловить...отказаться от нее не смогли, так как эта любимый УАЗик ребенка, пришлось снова купить. Ещё, когда едет сынок пластик в районе руля на корпусе...  Читать полностью
Анастасия В.
Отломан небольшой кусочек пластика, не критично, но впечатления испортили.
Константин Т.
Хорошая машинка, но много мелких косяков. Наклейки наклеены не до конца, а лист с остатками просто закинут и мятый. Под прозрачной кабиной наклеены криво, зацепляется за движущуюся часть. Пришлось снимать и переклеивать. Антиопракидыватель сзади прям трётся по полу. Пришлось частично стачивать, иначе дома ездить не получится. А так, если все доделать...  Читать полностью
Ася Б.
Светлана О.
Очень разочарована ,может мне пришел товар после кого то ,потому что пишут что машинка сборная пришла всем ,мне разборная ,когда собрали то передние колеса не держались вовсе,очень хлюпкая машинка почему то ,ожидала другого качества пластик
Алена М.
R
R R.
Достоинства
Цена,качество
Недостатки
Бампер закреплен саморезами большего диаметра, чем нужно, из-за чего трещины в креплении бампера изнутри, снаружи ничего не видно. На машине были небольшие брызги грязи, поэтому машинку следует почистить сразу.
За эту цену грех жаловаться, ребёнок счастлив.
Наталья Щ.
Ребенку очень понравился. Качество хорошее
Ксения Ф.
Отличный транспорт , катаются все и ребенок 1 год и 6 лет
Наталья И.
Не понравилось, что ручка сзади постоянно вылетает, поэтому 4, цена нормальная 1350
Анна Т.
Товар пришел в коробке, все хорошо упаковано. Собрали быстро. Внуку понравилось (10 месяцев). Гоняет по комнате. Спасибо продавцу.
Татьяна У.
Машинка классная, но пришла сломаной иситация лобового стекла. Может сломала пока доставала, но что-то потом она не подошла))). Для меня не критично, поэтому 5 баллов
Передние колёса вообще не держатся, нужно дорабатывать. Крышка багажника держится на добром слове. Не рекомендую
Екатерина И.
Очень понравилась ребенку, не слезает теперь. Сборка очень простая
Николай Р.
Упаковка хорошая и целая. Товар не укомплектован - отсутствуют элементы для сборки, документация, комплект доставки. Из длительного срока поставки не стал отказываться от товара.
Ольга Д.
Заказывала 2 раза. Один раз машина пришла сломана. На второй раз все хорошо. Понравилось.
Татьяна Г.
Машинка маленькая. На годик ребенку самый раз.
Сальникова Валерия
Ужасное качество , буквально разваливается на ходу. Ребенку 2 года.
Наталья Д.
Нам показалась машинка низковата, младший как-то не очень увлеченно катается, зато старшая развлекается с девчонками 😀
Жанна А.
Ирина Л.
Олеся Н.
Отличная машинка, лёгкая, удобная, по качеству нареканий нет, но, к сожалению, у ребёнка не вызывает особого интереса, возможно в силу возраста
Владислав п.
8 мая 2024
Дарья Д.
6 мая 2024
Всё хорошо, мишка страшный в машинке сидит
Денис П.
24 апреля 2024
Главное ребёнку нравится, пластик не вонючий и не ломкий
Мадина И.
17 марта 2024
Пришло но наклеек нет,ребенок рад легко в собирание
Евгения Б.
13 марта 2024
Достоинства
Отличная машинка
Ребенку понравилось
Татьяна Ж.
изменен 13 марта 2024
Наклейки приехали драные, есть косяки по конструкции (на фото), при небольшом встряхивании вываливаются передние колёса, впечатление не очень и своих денег не стоит