3. Термобелье

Нейлон, Спандекс
90% нейлон, 10% спандекс

Александра А.
Соответствие размеру:Маломерит
Классный костюм. До этого заказывала свой размер, мне показался очень тесным. Прям слишком. На этот раз взяла на размер больше - все подошло. Единственный минус - кофта прям длинная. Можно и покороче было сделать )) качество четкое . Выглядит бомбически! Рекомендую!
Надежда А.
13 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Я восторге.Скрывает недостатки фигуры,комфортно,не стягивает сильно.Очень красивое🥰🥰🥰
Валентина О.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество отличное, при стирке не деформируется цвет не потерял. Держит тепло, причем обеспечивается дышащий эффект. По размеру соответствует, но лучше брать на один размер больше, утягивает.
Сабина М.
Оказался впритык, надеюсь растянется, а минус звезда за розовые руки. После манипуляций с костюмом (одела и сняла) на коже остался совсем не здоровый розовый оттенок. И это после стирки, без стирки я не примеряла. Возможно после нескольких стирок пройдёт.
татьяна л.
Отличный костюм соответствует размеру. Хорошо для тренировок, поддерживает за счет компрессии фигуру, чувствуешь себя подтянутой. 🤗💐
Светлана T.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень приятный на ощупь, тянется хорошо, но довольно плотный. Соответствует размеру. Покупкой очень довольна.
Дарья Ш.
Косюм отличный уже 2 заказываю
Дарья Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Комплект хороший по качеству. Но для меня оказалось так, что он мне маломерит. Сделала возрат и деньги вернули. Перезаказала заново.
Илья И.
Смотрится очень классно на девченке .
Валерия М.
Отличный качественный костюм! К сожалению не угадала с размером! На рост 164 размер 48 велик! Вернули быстро! Спасибо!