1. Игры и консоли

Стационарная
Объем встроенной памяти
128 ГБ
Платформа
Game Boy Advance, Nintendo 3DS, Nintendo DS, Nintendo Game & Watch, Nintendo Switch, PlayStation, PlayStation Portable (PSP), 16 bit, Мультиплатформа
Доп. комплектация
2 геймпада, Карта памяти

Оксана Б.
25 января 2024
Достоинства
Хорошие батарейки в комплекте.
Недостатки
Игры нашего детства, скоротать вечерок и порадовать детей самое то.
Алексей Л.
22 января 2024
Достоинства
Много игр
Недостатки
Если постоянно подключëн, по итогу постоянно подсоединяется неопознанным устройством, и отключается, в общем не запускает, хотя возможно это сам телек блокирует не могу знать
Экземпляр достойный, потом попробую на другом аппарате, модет там не будет дисконекта
Дмитрий А.
22 января 2024
Отличная приставка, спасибо за подарок батарейки, рекомендую👌👍
21 января 2024
Достоинства
Процессор стоит как и Заявленно.
На борту Emulec 4.5 комп видит флешку с разделами ,трогайте только основной раздел ,удалил все игры с psx (первая плойка )закачил свои ,все работает как надо ,игры видно в меню ,не зависает система .Если сравнивать со стиком за 2к то небо и земля ,этот гораздо лучше и джойстики само собой тоже .Все подключается ниче не...  Читать полностью
Александр В.
17 января 2024
Пока непробовал только забрал
Антон Н.
16 января 2024
Достоинства
Гавно
Недостатки
Логает из игр вылетает
Не советую брать растроитесь
Алина
16 января 2024
Достоинства
Удобство
Недостатки
Цена
Хорошоая приставка. Подключается легко, место не занимает. Игр много. Тянет нормально. Перегрева не заметили. Зависаний пока что нет(пару раз незначительно). Огромный плюс, можно выключить стик из меню. Задержка не критичная. Качество изображения не плохое. Поддержка отвечает(может не сразу ответить). По сравнению со стиками подешевле разница...  Читать полностью
Алексей Д.
изменен 16 января 2024
Достоинства
Хорошая задумка
Недостатки
Качество "китайское"
Брал в подарок. Тест-драйв не прошла. Постоянно зависает, может конечно мне такая попалась. Ответ продавца:"Это нормальное явление, там же нет кулера". Однозначно - возврат. Не рекомендую.
изменен 15 января 2024
Достоинства
В комплекте батарейки. Все на месте, упаковка не мятая.
Недостатки
Зависает, невозможно играть.
Очень сильно зависает, не возможно играть. С джостика не выходит в главное меню. Чтобы выйти в главное меню надо полностью перезагружать приставку.
Максим С.
15 января 2024