1. Товары для животных

Размеры, мм
600 х 290 х 440
Металл, Пластик

изменен 3 июля 2024
Клетка крутая,взяли для сирийского 🐹 ,как и многим пришла с треснутым колесом,но так как всеравно меняем на свое большее,то не стала возвращать. Наш Персик по моему рад(до этой клетки ,была того же размера только одноэтажная)На первом этаже спальня и туалет(закрытая купалка) ,на втором кухня(для еды закрытая купалка,чтобы не разбрасывал) и игровая...  Читать полностью
1 апреля 2024
Не клетка, а космос, очень необычная и стильная!
Артем Г.
2 июля 2023
Хорошая, удобная клетка
13 июня 2023
Достоинства
Красивая, необычная, достаточно просторная.
Недостатки
Не знаю, как поведет себя прозрачный поддон - на первый взгляд пластик не особо прочный.
Клетка необычная, смотрится очень круто! Упакована была хорошо, всё целое. Есть небольшие потертости на прозрачном поддоне по бокам, но, во-первых, их не видно в собранном виде, во-вторых, думаю их появление неизбежно при эксплуатации клетки. Колесо убрала сразу, оно маленькое для нашего хомяка. В остальном всё отлично.
Ершов Роман
7 июня 2023
Достоинства
Клетка очень понравилась, давно такую хотели, удобная, но хочется получить товар не ломаный, к тому же это был подарок ребенку
Недостатки
Разломано колесо и потертости на пластике корпуса клетки
Надо закреплять части клетки и колесо внутри упаковки , чтобы они не болтались и не бились о стенки упаковки. Или убрать колесо из комплектации.
15 августа 2023
Александр С.