3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

т
татьяна т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отлично.
Антон К.
Сергей Б.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора, на балкон подошла
Купил новые шторы для спальни. Отлично блокируют свет, качественный материал, аккуратные швы. Цвет как на фото. Комната теперь выглядит стильно и уютно. Рекомендую!
Недавно приобрел шторы для своей гостиной, и жена просто в восторге! Выбрал плотные шторы, которые не только отлично защищают от солнечного света, но и добавляют уют в интерьер. Качество материала на высоте, швы аккуратные, а цвет идеально подошел к общему дизайну комнаты. Особенно понравилось, что шторы не требуют особого ухода. Теперь утренний свет...  Читать полностью
Агарина А.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные рулонные шторы, монтаж легкий, упаковано хорошо, цвет приятный.
Александра М.
Сколько света пропускают:Много света
Упаковано отлично. Установили позднее, чем сделано фото, но все - комплект. Цвет отличный!
Александра М.
Артём Л.
Покупал в детский сад. Цена качество соответствует. Затеняет комфортно.
Дмитрий Ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора хорошего качества. Цвет приятный, светло-серый. На ощупь приятная, бархатистая.
Эльвира В.
Отличные рулонные шторы Тэсиро светло-серый. Солнечная сторона, поэтому не поднимаю шторы. Свет, который они пропускают - вполне достаточно. Но, крепить на "клопы" - все же пришлось. Рекомендую к покупке.
Артём А.
Сергей Ш.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы, рекомендую, монтируются легко, хорошо вписались в интерьере
Сергей Ш.
Отличные жалюзи цвет великолепный писались в интерьер качество хорошее
Алла К.
В первый раз все было замечательно, вторая штора пришла изогнутой и надломанной, хотя упакована была хорошо. Крайне неприятно
Алла К.
Сколько света пропускают:Много света
Приятный оттенок серого цвета - то что искали ! Основа -хорошая имитация ткани . Покупали на кухню, удобны в использовании. Рекомендую продавца! Спасибо озон за качественную и быструю доставку! Тактильно приятные на ощупь! Всё пришло в комплекте.
Андрей М.
Андрей М.
Александра Г.
Сколько света пропускают:Много света
Заказывала 3 шутки. Сколько не заказывала все кривые 🙄 Для того чтобы висело более менее, и не заморачиваться с тем чтобы руками поправлять каждый раз когда сворачиваешь их, пришлось вешать и регулировать по горизонтали в развернуть виде, иначе просто никак 😑 по размерам все четко👍🏻👍🏻 Света пропускают достаточно. 50/50 как я и хотела
Сколько света пропускают:Много света
У нас большой балкон с панорамными окнами, рулонные шторы - спасение от жары для солнечной стороны дома. Покупкой довольны, жаль, что так долго раздумывали. Удобно, простой механизм крепления. Приятная ткань и расцветка. Из минусов: дороговато
изменен 19 июня 2024
Яна П.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Длинная , качественная шторка . Единственное - не нашли крепление на открывающиеся двери без сверления . Приклеили. Мне нравится .
Евгений К.
Евгений К.
Эльвира В.
19 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
Жалюзи пришли хорошо упакованные, в полном комплекте. Все отлично. Рекомендую к покупке! Свет пропускают на 50 процентов, так как и выбирали.