2. Декор и интерьер

Для кого
Брат, Дедушка, Жених, Друзья, Коллега

Анна Л.
22 октября 2023
Достоинства
классный подарочный набор, беру не в первый раз
Акимова М.
8 октября 2023
Достоинства
очень понравился
Василя И.
5 октября 2023
Достоинства
хороший подарки
Недостатки
есть ньюансы по коробке
коробка в некоторых местах покоцена
Валерия М.
2 октября 2023
Достоинства
Отличный набор,все целое,изображение супер! Ароматы в бутылках приятные. Упакован на совесть!
Спасибо производителю и продавцу!!!!
Гульнар И.
10 сентября 2023
Достоинства
прекрасный подарок для любого торжества.доставка вовремя.всё в целости и сохранности
Недостатки
уже в 4 раз заказываю и всем довольна,также понравилось и тем кому подарили.подарочный набор добротный.всё аккуратно и красиво сделано.вкус настойки не знаю,но говорят отличный.самой не доводилось пробовать.инструкция по приготовлению есть в наборе,все чётко и любой...  Читать полностью
Екатерина Н.
8 сентября 2023
Достоинства
красиво упаковано
Недостатки
мужу очень понравилось. вкус отличный
28 августа 2023
Достоинства
Пользуюсь данной продукцией уже давно. отличный вариант подарка, презента или просто вручения . внутри готовый набор для изготовления спиртового напитка. я заливаю самогоном двойной перегонки напиток получается отменный.
28 августа 2023
Достоинства
Беру данные наборы уже не в первый раз. брал по 5 и по 1 и по три бутылки в наборе.всегда хорошая упаковка, быстрая доставка вкусные получаются напитки
изменен 28 августа 2023
Достоинства
Шикарный наборчик для подарка или просто презента. беру уже не в первый раз. впечатления всегда приятные. внутри бутылок готовый набор для заваривания
Гульнар И.
15 июня 2023
Достоинства
доставка вовремя!все идеально упаковано! все как написано и как на фото..купила в подарок, поэтому про вкус ничего не смогу сказать.
рекомендую! оригинально,дарить приятно!