2. Товары для праздников

Длина, см
Форма подарочной коробки
Прямоугольная

Кристина Д.
Хорошая коробка, качественная печать , присутствует бечевка для завязывания и наполнитель внутри коробки
Мария Д.
Красиво , пришла в срок. Но крышка сидит не плотно. Боковые стенки длиннее основы и они прогибаются, поэтому крышка сидит не плотно. Огорчило( возврат не стала оформлять так, как уже нужно дарить подарок
Юлия О.
Наполнитель заменила, в целом, покупкой довольна!
Лилия Б.
Коробка великолепна, аккуратно сделана, качественно. Главное упаковали на совесть - отдельное спасибо 🙏🙏🙏
Светлана П.
Понравился принт фотопечать на коробке + на пустой стороне с помощью гравировки мне добавили свою именную надпись! Но не продумано закрытие крышки: неплотно держится, в вертикальном положении падает при открывании. Поэтому дополнительно доделали систему открывания - сделали что-то типо петель из кожи.
Михаил У.
Резеда Ф.
Коробка сделана качественно. Брала на подарок. Внутри есть наполнитель и верёвочка. Мой подарок смотрелся очень эстетично) Рекомендую к покупке.
Кристина П.
9 мая 2024
Отличное качество! Есть небольшие следы от клея, но в целом я довольна. Внутри шел наполнитель и жгутик для обмотки, товар пришел раньше времени! Спасибо продавцу за такой товар сделанный с душой!
18 апреля 2024