3. Одежда для беременных

Весна-лето 2023
Повседневное, Вечернее

Наталия Н.
29 июня 2024
Огонь, я его заказывала три раза и всё в пользу другово не брала, а тут скидки огонь и я купила. Спасибо большое 🙏🙏🙏
Яна Ш.
Платье супер на лето, очень приятный материал, типа штапеля, лёгкий, кожа дышит, силует платья очень удобный , приятный синий с коралловым, брала к плетённым сабо и сумочке, смотрится классно, идёт в размер , на рост 170 длина почти до косточки, спасибо )
Чудесное легкое платье с ярким принтом на лето. Ткань очень приятная к телу. Идет размер в размер. Мне очень понравилось
Юлия Ш.
Я в восторге, это лучшее платье, которое я купила на озоне. В жару идеально, ткань натуральная, украшено красиво. Такой прям вайб «мне плевать, я так чувсвую»
Елизавета Г.
Идеальное платье. Стройнит, если грудь небольшая. Можно даже расслабить живот 😁
Светлана Л.
Чудесное платье!Ткань натуральная,швы ровные,цвет яркий,как на фото!Очень рада покупке!Благодарю!
Достоинства
Красивое, приятное к телу.
Расцветка как на фото, все соответствует. Подбирала по размерной сетке.
Юля
Шикарное платье. Во всех отношениях. Качество, к телу приятное, не мнется, скрывает недостатки, приковывает внимание. Благодарю
Ольга Ч.
Прекрасное платье /туника,принт и ткань великолепные,приятная к телу ,не жаркая ,похожа на поплин ,плотная,платье не просвечивает ,на рост 168 прекрасно подошло ,но вот резинка на талии создаёт диссонанс,возможно её можно было убрать ,жаль,что нет большего размера ,очень понравилось платье, советую 💯
Дарья И.