3. Одежда для беременных

эластан 3 %; вискоза 32 %; полиэстер 65 %

Отзывы о товаре 1910

Татьяна П.
2 мая 2024
Отличный пиджак за такую стоимость. Идёт в размер. На обхват груди 90 и бедер 100 подошёл 46₽. Если носить как оверсайз нужен 48₽
Ольга Ч.
1 мая 2024
Алла Т.
30 апреля 2024
Норм, тонкая ткань, цвет мне не зашел, дешевая подкладка, плечики хорошие, на 54 р не овер
Светлана Г.
Юлия Д.
30 апреля 2024
Очень понравился. Летний, лёгкий пиджак. Сел свободненько на мой 52-54р. Цвет заявлен как коричневый. На самом деле цвет капучино, смотрится очень хорошо. Думала будет мрачноват, но нет, все хорошо.
Юлия Б.
Лаура Ч.
29 апреля 2024
Хорошее качество пошива Хочу ещё другого цвета Не много длина рукава не подошла.,но у меня рост 160.Ну ничего страшного.Большое спасибо
Светлана Н.
29 апреля 2024
Пиджак хороший, пошит аккуратно, большемерит, заказывала 50 размер - большой, хотя по таблице размеров должен соответствовать, а 48-й сел, как надо. Только рукава длинноваты.
28 апреля 2024
Неплохой пиджак, удобный! Но ткань тонкая и некачественная, затяжки и катышки обеспечены, но смотря кто как носит. Перешила пугавецу тоже.
Татьяна З.
27 апреля 2024
Достоинства
Покупала для дочери. Она довольна.
Недостатки
Рекомендую для полных женщин с большой грудью. Сидит аккуратно и хорошо. Лацканы хорошо прошиты, рукава и плечи ровно пришиты, без зажимов. За такую цену, очень неплохой товар.