1. Хобби и творчество

Полная
Форма страз
Круглая

Светлана Е.
Отличная мозаика, полный комплект, сочные краски
Красивая и стильная картина получилась, спасибо.
Игорь Б.
Достоинства
шикарная цветовая гамма,есть пакетики для страз
Дарья М.
Спасибо за доставку , очень красиво все оформлено, все целое, даже зип пакеты положили !) подрамник целый, стразы красивые!! Но если бы цветов было не 20, а хотя бы 30 и более , картина была бы еще красивее и эффектнее!)) а так все классно, буду еще у Вас заказывать
Милания Ф.
Ирина Д.
Алмазная мозаика"Девушка с белой розой" укомплектована полностью. Стразы в достаточном количестве, без брака. Картина получилась красивая, визуально выглядит большего размера, чем 40 на50. Холст натянут на подрамник без перекосов, надежно.
набор и сама картина отличная, но есть но - подрамник поврежден... сразу не открывала, было некогда, но в итоге получился " сюрприз"...
Я рада,красота!!!
Алина К.
Классная мозайка! Чуть сложновата конечно из-за страз в разброс. Но картинка топ👌🏻
е
екатерина а.
ЛАРИСА Б.
изменен 27 сентября 2024
Собрала до конца картину, очень понравились цвета, на полотне все цвета в кружочках, получается все ровно, без просветов,полотно твёрдое, не прогибается, под низ ничего не надо подкладывать.Беру уже вторую картину у этого продавца, все хорошо. РЕКОМЕНДУЮк покупке, не пожалеете.
Мария Банникова
Отличное качество. Очень красивая картина получилась.
Анатольевна О.
Пришёл вовремя. Качество супер. Как сделаем, дополню.
Достоинства
супер
Дарья Н.
Красиво, но когда собираешь мозаику, цвет отличается, сильно
Светлана Ч.
Инесса Б.
Большое спасибо производителю за качественный товар. Собирать одно удовольствие. Качественная упаковка, доставка соответствует указанному сроку. Советую для заказа в этом магазине.
Светлана
Очень понравилась картина. Стразы ее украсят еще больше.
Анастасия А.
Хороший клеевой слой. Очерчен диаметр стразы что позволяет ровно выкладывать рисунок. Звезду сняла за комплектацию. Стилус без мягкого держателя, очень маленький кусочек вещества для фиксации страз на стилусе, нет пинцета, пакетиков хорошо если десяток, нет клея. А так в целом картина хорошая и если у вас есть все необходимое от других наборов то и...  Читать полностью
изменен 18 августа 2024
Картина выполнена качественно, холст натянут хорошо,символы пропечатаны. но закончились три!!!! номера страз. Сейчас процесс выполнения встал, т.к. вынуждена заказать отдельно эти стразы. Просьба быть внимательнее к количеству материала. Спасибо! Пришлось дополнить отзыв к концу работы над картиной. Работа встала.
Елизавета Л.
Прикольная развлекуха :) Печать качественная, стразиков хватило, даже еще остается. Спасибо
Алеся П.
Ильдар Г.
Большая с подрамником мне очень понравилось
Впервые заказала эту фирму. Пленка с блёстками, хорошо натянута, не воздушит. Мозаики правда разных размеров, но на картине не видно. И именно рисунок с девушкой хорошо сделан. Именно эту картину, советую.
Доставили быстро, вся комплектация на месте. Стразы яркие , блестящие. Надеюсь картина получится шикарной. Рекомендую продавца.
Наталья А.
Все пришло вовремя, я очень довольна.