2. Уход за волосами

Екатерина Э.
Мария Р.
Просто бомба, лучшие шампуни
Елизавета Бондарь
Объема от данного сухого шампуня не ждите, не понравился. От него будет волосы грязнее становятся и тяжелее, а также остатеся белый налет, который достаточно сложно убирается руками и расческой. Повелась на отзывы и заказала две штуки, но теперь не знаю, куда его и деть. Решать Вам, брать или нет
Надеюсь, что эффективное стредство. Взяла впервые на пробу. Упаковано было на совесть. Хороший срок годности.
Елена В.
Мне очень понравилось
о
олеся т.
Всё понравилось, справляется со своей задачей
Шампунь супер
Елена
Пришел целый хорошо упакован, после использования добавлю
Лиза Ф.
я бы не сказала что есть эффект((
Валерия. Н
Купила, попробовала. Больше брать не буду. После нанесения на волосы, остаются белые следы. Сыпятся на одежду. Такое ощущение, как будто кто-то на голову насыпал муки. Но эффект чистых волос есть.
Елена Д.
Хорошо освежает, когда не хочешь сегодня мыть волосы. Объем не придает но выручит сложный момент
Ирина Т.
Хороший помощник )
Екшибарова Н.
Заявленное количество применений явно не соответствует. Запах на любителя.
T
TAISIIA Z.
Супер спаситель при длинных волосах. Эффект смотрите на фото. Главное - внимательно читать инструкцию, и вуаля супер эффект чистых волос
Юлия В.
практически не выбеливает, неплохо продлевает чистоту волос, немного дороговато для такого объема
Очень классный шапнунь. Если у вас быстро жирнятся волосы берите не пожалеете. Белый налет есть только когда нанесешь, после распределяешь по водосам,расчесывешь и никакого надета больше нет, только чистые волосы!Он очень крутой, советую!!!
Любовь Р.
Хороший сухой шампунь, за такие деньги, мне понравился, первый раз покупаю подобное, сравнивать не с чем, нанесла на корни немного появился объём
Ксения О.
следов не оставляет
Огурцова Наталья
Шампунь хороший со своей задачей справляется
Александра Р.
Шампунь замечательный. Практически без запаха, легко распыляется. Его надо совсем немного, тогда легко вычешете весь белый порошок. Работает отлично, волосы выглядят чистыми и не слипаются
Мне понравилось, что жирность волос убирает хорошо, несколько дней еще как свежие волосы, две сразу покупать дешевле
Оксана О.
Запаха многовато. В остальном ок.
Анна Д.
Объем виден, хороший шампунь
Оксана К.
Отличный сухой шампунь! Оправдал ожидания. Пришел в целости и сохранности. Спасибо продавцу
Шампунь действительно хороший, пахнет приятно! Волосы становятся пышнее, и убирается жирный блеск, есть небольшой объем!
Любовь
Единственный сухой шампунь, который на самом деле помогает! Мою голову каждый день, а к вечеру она уже грязная и сальная. На фото волосы на второй день после использования этого сухого шампуня. Никаких признаков загрязнений и даже есть объем
Сюзанна Н.
Просто уужас,не советую