Сандалии Liu Jo

Женский
Целевая аудитория
Взрослая

Наталья
Мягкие, удобные, но выбрала другие
Светлана Т.
Не оригинал. Подошву потерла, стирается. У меня есть оригинальные, есть с чем сравнить. Сдала
Супер босоножки,хожу в них и радуюсь!!!Немного тяжеловаты,но при ходьбе не чувствуется!Всем рекомендую к покупке!!!
Инна А.
Красивые , стильные , удобные . Размер соответствует . Рекомендую к покупке , упаковка с магазина Рандеву
Красивые, НО носить их невозможно не удобные в носке и натирают просто всё(((( не растяжитель не крем от образования мозолей не спасает((( хотела красоту и вот смотрю - любуюсь и хожу в старых сандалиях((((… очень обидно верх кожа не натуральная и вот такая фигня… больше эту марку вообще брать не буду!
Соответствие размеру:Соответствует
Сандалии понравились, размеру соответствуют, но!!! Скрипят при ходьбе! Чувствую дискомфорт! Пропадает желание носить (
Юлия В.
Соответствие размеру:Соответствует
Странная коробка, не оригинальная. По кюар коду проходят как оригинал, но подошва вся потертая надписи подтерты , на застежках опознавательных знаков нет , возникли сомнения …..
Элеонора С.
Стирается подошва , вид сразу пропадает
9 мая 2024
Ужас !!!!!!!! Подделка ужасного качества , клеенка , а не кожа! Везде краска стерта , клей. Грязные. Цена этой обуви 500 рублей!
Анастасия Е.
1 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень удобные. Размер соответствует. Купила по отличной цене. Спасибо продавцу.