2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Южная Корея

11 июня 2023
Классная сыворотка! Даёт натуральный эффект на коже, теперь хочу попробовать и в других оттенках
Анастасия И.
8 июня 2023
Достоинства
идеален для бледных людей с холодным подтоном кожи, на глазах смотрится просто волшебно
Даша К.
6 июня 2023
Достоинства
Это лучшее, что я могла купить! Красивый цвет, эффект натурального макияжа и отличное увлажнение. Универсальный, можно освежить лицо всего 1 средством, просто чудо!
3 июня 2023
Достоинства
Оттенок, консистенция
Недостатки
После каждого использования нужно вытирать дозатор, иначе крышечка будет пачкаться
Вау! С этими румянами справится кто угодно, они идеальны. Оттенок безумно красивый, но достаточно приглушенный. На коже смотрится очень благородно и максимально естественно. Мне подошел даже с моей белоснежной кожей
30 мая 2023
Достоинства
формула, нанесение
все супер
Саргина Кристина
30 мая 2023
Легкая текстура, хорошо ложится на spf, можно наслаивать. Цвет универсальный, делает деликатную тень. На загорелой коже прекрасно смотрится. Отдельная благодарность за пробник в другом оттенке) Хочется скупить все цвета. Цена намного приятнее чем у других продавцов
30 мая 2023
Достоинства
Расход минимальный, нет отдушки, легко смыть
Интересная цветная сыворотка-румяна, приятный летний оттенок. Нравится, что продукт легко нанести и растушевать, сложно с ним переборщить. Неудобства есть с дозатором, он быстро пачкается, как и крышка. Выдавливаю совсем немного.
30 мая 2023
Достоинства
Цена
Успела взять оттенок meaning out по скидке (в других магазинах цена от 2к), на картинке он красноватый, но в жизни более бежевый. Действительно акварельный, хватает капельки для красивого нежного оттенка!
Андрей Ф.
29 мая 2023
Достоинства
Очень понравилась сыворотка, не пятнит, долго держится
супруга в восторге
28 мая 2023
Достоинства
Увлажняет кожу, макияж получается естественным
Недостатки
Не стойкая