2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Южная Корея

23 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качество товара
Всё отлично, спасибо вам
Ирина З.
22 марта 2024
Не очень поняла эти румяна, жидкие, т к сыворотка все таки, небольшой "румянец" создает, мне эффект такой нравится, но наносить не очень удобно из-за жидкой текстуры
Олеся М.
17 марта 2024
Мне очень понравился тинт,использую как румяна,можно нанести на губы,очень приятная текстура,не липкий,быстро впитывается.Выглядит как естественный румянец или естественный цвет губ.Спасибо продавцу положил пробник,очень рекомендую к покупке.
16 марта 2024
Достоинства
Этот оттенок очень нравится. Цвет veil rose (сверху) на фото в сравнении с rosy cozy (снизу).
Недостатки
Пока не обнаружены.
16 марта 2024
Достоинства
Хорошие румяна.
Недостатки
Цвет veil rose (сверху) на фото в сравнении с rosy cozy (снизу). Видно, что менее пигментированные, из-за этого больше расход.
Елена Д.
12 марта 2024
Штука классная. Это цвет на коже еле заметен, может будет подходящим для белоснежек.
Оксана И.
11 марта 2024
Достоинства
Отличный лёгкий оттенок повседневный на лето будет великолепно, тон не смазывает. Куплю еще раз и большие.
Екатерина Х.
11 марта 2024
Заказывала сыворотку-румяна на 20 мл а по факту пришла сыворотка 10 мл. При учете того что заплатила за 20 мл. Спасибо за презент, но лучше бы сыворотка пришла какую я заказывала
9 марта 2024
Достоинства
Красивая упаковка, дает классный естественный румянец, можно наслаивать
Недостатки
Быстрый расход
изменен 2 марта 2024
Эти румяна оказались теми самыми, с которыми я не могу расстаться. За свою жизнь я пользовалась только сухими румянами и то очень редко. Неудобно наносить, стишком плотная текстура, которая выглядит не естественно, рассыпаются по всему лицу и т.д. Короче - мой опыт очень скудный. А эти румяна можно наносить хоть пальцем, хотя я чаще делаю это кисточкой...  Читать полностью