2. Декор и интерьер

Благовония
Тип благовоний
Палочки, Сыпучие
Эффект благовония
Антидепрессант, Для дома, Для йоги, Для медитации, Для нормализации сна, Расслабляющий, Успокаивающий, Для релакса
Количество в упаковке, шт.
Название аромата
Голубой Шалфей Наг Чампа

Alfiya I.
Шалфей выглдит как на картинке, но у меня очень плохо горел(
Нина Р.
Странный запах. Покупали в первый раз. Кислит по сравнению с Пало САНТО (понравились) и свечами - скорее на любителя.
Пришёл упакован товар в zip-пакет не в банку запах так себе Вау эффекта не получилось.Ожидания неоправдались.
Аделина Й.
Прекрасный аромат, отлично горит. Сначала показалось, что нет запаха шалфея, а только запах горения, но спустя время появился яркий аромат. Рекомендую
Анастасия М.
Диденко Д.
Запах резковатый, непривычный. Тлеет не очень хорошо.
Наталия Ч.
Анастасия Ф.
Использую впервые. Запах приятный. Только приходится постоянно поджигать, чтобы шёл дым
Наталья Г.
Хороший товар. Красиво упакован (для меня эстетика очень важна). Приятно пользоваться самому и дарить в подарок. Пришло все в целости, не мятое. Сама упаковка дополнительно упакована в прозрачный пакет, на котором стоит наклейка со штрихкодом. То есть этот штрих-код не портит саму оригинальную упаковку и можно разглядеть, что товар не мятый. И еще-...  Читать полностью
Евгений Ш.
Валерия Е.
И ракушка в придачу ) упаковано отлично
Горецкая О
Хороший набор, запах обалденный, особенно пало Санто
Анна
Достоинства
Устроил
Первая покупка, как должен гореть - не знаю, тлеет недолго и гаснет, но этого хватает
Надежда Л.
Надежда Л.
Мне больше нравится, чем шалфей. Не такой резкий запах костра, очень приятный
Валерия
Люблю этот шалфей, в который раз не подводит. Запах яркий, горит прекрасно. Люблю этот бренд
Елена З.
K
Katerina L.
Заказывала давно такую же скрутку шалфея,в подарок,упаковано было красиво,в баночке как на фото товара. Заказала вновь,но уже себе-пришло в другой упаковке,очень хотелось также. Жаль. Но сам шалфей приятный,долго не дымит,что для меня очень хорошо.
Анна Ж.
изменен 5 сентября 2024
шалфей пахнет только в скрутке, пока не подожгли, пахнет шмалью по итогу , а вот палка, даже не пропитана ничем , как делают многие, псевдо продавцы короче заказ так себе , я не довольна больше тут покупать не буду
Ирина Е.
Достоинства
Прекрасно упаковано, запах приятный
Первый раз решила попробовать купить пало санто) очень понравилось) волшебный аромат, палочка даже немного потрескивает🥰 Шалфей-❤️ Спасибо продавцу! Шикарный набор)
Олег Н.
Татьяна Т.
Отличная скрутка, все хорошо упаковано! Очень милые подарочки! Рекомендую!
Юлия Я.
Благиных Евгения Анатольевна
Ирина О.
Заказывала три раза и всегда приходила большая скрутка, а эта совсем маленькая за те же деньги.
Шалфей пришёл в 3х пакетах - транспортировочная прозрачная, хорошая от производителя и внутри ещё был зип-пакет с наклейкой, в котором и лежала вязанка. Вязанка сделана аккуратно и пахнет вполне обычным шалфеем. Тлеет хорошо и долго, особенно если раздувать раз в пару минут. Запах самый обычный зелёный травянистый, чуть горелый. Пало Санто, в плане...  Читать полностью