1. Спорт и отдых

16 декабря 2023
Удобство использования:Удобно
Надежность:Высокая
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Качество, легкость.
Недостатки
Это не недостаток, просто хотелось бы такую модель с более светлым фильтром категории 2 или 1.
Очки очень понравились, подойдут на узкое лицо. Сидят очень удобно за счет мягких регулируемых носоупоров. У кого размер головы более 56 см. заушники скорее всего будут давить. На моих фото и видео выглядят более прозрачными, но они темнее.
Евгений
4 декабря 2023
Удобство использования:Удобно
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Надежность:Высокая
Достоинства
лёгкие защита УФ на высоте
Недостатки
пока не выявил
рекомендую для активного отдыха
Александер Я.
23 октября 2023
Достоинства
Внешний вид, мягкие тонкие душки, цвет линз на выбор.
Недостатки
Явных нет, лето покажет.
Искал спортивные очки с длинными линзами и без оправы по кругу (дабы не мешали боковому зрению). Эти то что надо, даже был выбор из нескольких моделей. Раньше с брендом Exenza не сталкивался время покажет каковы очки в деле. Внешним видом доволен на 100%
19 октября 2023
Достоинства
+ Вес + Цена + Светопропускание
Хорошие спортивные очки. Брал для полетов на планере, там требуется постоянная защита глаз от солнечного света. Со своей задачей справляются.
Андрей П.
3 сентября 2023
Достоинства
Действительно качественные очки за нормальную цену.
Недостатки
Нет.
Долго искал себе очки на замену погибших в походе. Перебрал кучу вариантов. Нужны были именно спортивные, чтобы и в горы, и в лес, и на велосипеде. Да и в повседневной жизни ношу их же. Эти очки оказались просто великолепны! Идеально сели, вроде плотно и при этом не давят дужками, хоть весь день...  Читать полностью