3. Одежда больших размеров

Текстиль
97% полиэстер 3% эластан
Офис/школа

Елена Р.
Очень симпатичная. Размеру соответствует. Пошита аккуратно. Маме подошла идеально.
Нина Ш.
На мой верх 60, рост 172, подошёл размер 58-60, всё отлично село и размер и длина как надо! Отлично, рекомендую!
Тамара Д.
Достоинства
синтетика, фасон удачный, сидит красиво, качество пошива отличное
Понравилась блузка, хороший материал, сшита качественнно. На размер 50-52, подошел 50, 52 - слишком велик, хотя, если большая грудь,то лучше подойдет 52.Брала такую же белую. Рекомендую к покупке!
Наталья В.
Кофточка супер. Для офиса летом очень даже неплохо. Единственное светлые цвета данной модели немного просвечивают, но для меня это не критично. На свой 46, брала 48, чтобы посвободнее. Села просто идеально.
Очень классная блузка. Заказала ещё 2 в других цветах. На лето, в офис самое то. Единственное светлые тона немного просвечивают, но не критично. Люблю посвободнее, поэтому на свой 46 заказала 48. Села отлично.
Анастасия О.
Очень легкая блузка, не просвечивает. На лето идеальный вариант. Цвет как на фото
M
MLM