1. Бытовая техника

Класс энергопотребления
A+

Полина Х.
27 ноября 2020
Достоинства
Маленькая, дешевая, тихая
Недостатки
По началу бывало что не открывалась таблетка, иногда посуда не отмывается, но это даже у мамы на боше такая же фигня, просто мириться и перестирывать. Нет режима антидети, маленький ребенок подходит нажимает выкл и ВСЁ, нужно включать заново и она начнет цикл сначала. Ну и еще режимы меньше двух часов смысла нет включать, ничего не отмоется.
Пользуюсь больше полугода, знала на что шла, когда покупала маленькую дешевую посудомойку. Если учесть все минусы, она со своей работой справляется, поэтому ставлю 5 звезд. В целом она не уступает тем же бошам за 25к, разве что размером. Она сэкономила мне кучу времени, ненавижу мыть посуду.
Аксинья Ф.
13 октября 2020
Достоинства
Отличная посудомойка. Компактная.
Недостатки
пока нет.
Пол года работает, посуду моет очень хорошо. Не шумная. Разобраться как пользоваться очень просто. Приятный внешний вид. Идеально подошла к моей маленькой кухоньке.
Антон П.
23 мая 2020
Достоинства
отлично моет, занимает мало места
Светлана Е.
20 мая 2020
Достоинства
Небольшая,удобная,с сушкой. использую чаще обычную мойку и на 90 минут. Отмыла все,что раньше было не отмыть механически. Моя жизнь на кухне за града новыми красками))).
Недостатки
Только готовые программы. Нет возможности выбора определенной мойки без сушки,но это настолько незначительно,что я бы не назвала недостатком. По первости кажется маловата из-за распределения посуды,но со временем приноравливаешся вмещать невмещаемое и все отмывается.
Как я раньше жила без нее. На семью из двух трех человек лучший выбор и посуду не надо копить для большой загрузки.
Ирина А.
29 апреля 2020
Достоинства
Компактная, но вместительная, можно поместить довольно таки посуды, простая в обращении.
Недостатки
Я их не нашла
Пользуюсь полгода и не на радуюсь, посуда такая чистая, что глаз радуется, сухая, блестит, руками так невымоешь, хотя я люблю мыть посуду руками, но пришлось купить, потому что на пальцах началась лопаться кожа.
Алкон Сергей Анатольевич
25 апреля 2020
Достоинства
Удобная
Недостатки
Пока нет
Алексей Г.
12 апреля 2020
Достоинства
Компактная
Отличная помощница в доме
Савельев А.
8 апреля 2020
Достоинства
Тихая, качественно моет посуду
На семью из 3 человек вполне хватает
e
egor n.
22 марта 2020
Достоинства
компактная. не дорогая. отлично ввполняет свои функции
Недостатки
не нашел.
Яна Х.
14 марта 2020
Достоинства
Недорогая компактная и при этом вместительная
Недостатки
Пока не нашли
Покупалась в подарок, всем довольны