1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Игровые наушники
  5. Logitech G
Logitech G Наушники беспроводные с микрофоном G733 LIGHTSPEED, Радиоканал, USB Type-C, голубой

Наушники

29 июня 2024
Внешний вид:Нормальный
Качество звука:Среднее
Комфорт при использовании:Нормально
Достоинства
Легкость
Недостатки
Нет шумопадавления в микрофоне
Тимофей Б.
Отличные наушники к которым нужно приноровиться. Самый главный минус что нет блютуза( зато есть в дешевом варианте который почти не отличается микро в этих наушниках не самое лучшее, но и не самое плохое - средний стандарт для посиделок в кс или дс с друзьями
изменен 27 июня 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Качество звука:Хорошее
Внешний вид:Хороший
Через 10 мин работы отваливается радиоканал. Помогает перезагрузка наушников. Через пару часов начинают бесить данные танцы с бубном. По звуку норм. Сидят тоже не плохо.
г
гера г.
Достоинства
большой запас зарядки , секси смотрятся , большой диапазон blututhe
Недостатки
при мылой зарядке пищит правое ухо , правда не всегда
Андрей У.
Не заряжаются ни от блока зарядки, ни от пк.
Надежда Н.
Супер наушники, хороший звук, хорошее шумоподавление
Роман М.
Товар привезли в рваной коробке. Как будто её небрежно вскрыли в пути. Нас не устроило, что на фотографиях в карточке товара, на наушниках изображён логотип Logitech, а нам пришли наушники с эмблемой KDA.
Александр И.
Наушники топ! Но попался брак, через пару недель перестал работать правый наушник. Без проблем оформил возврат. Буду брать такие же!
Павел В.
изменен 29 мая 2024
Отвратительная гарнитура по звуку, я уже не говорю про микрофон. За что 10 тыс я не понял, ничем не уступало моим старым HyperX Flight, и особо не далеко ушло от проводных затычек сяоми за 1000 рублей. Никакие пресеты эквалайзера не помогают, особого эффекта нет. Если сравнивать с условными iemками за те же деньги, например s12 pro, то победитель...  Читать полностью
Вячеслав Б.