Босоножки LAMACCO

Полнота
F
Лето

Диана В.
От босоножек ожидала большего качества. Задумка хорошая, исполнение подкачало. Босоножки не "проходили" и одного сезона, подошва отклеилась. При этом, я перемещаюсь, большей частью, автотранспортом. Увы...
Ирина
Просто потрясающие,я их обожаю,мягкие, удобные (не смотря на мои косточки,ни одного дня не пришлось разнашивать)необычные,все обращают внимание!И кстати -у меня ещё одна пара синего цвета,такие же шикарные! Спасибо,к покупке рекомендую!!!
Надежда П.
Очень удобные босоножки. Ношу месяц, всё отлично. Смотрятся на ноге аккуратно и стильно.
Наталья Ч.
Дарима Д.
Алина Б.
То что доктор прописал! Они идеальные. А про доктора не шутка, имею большие проблемы с голеностопном + шпора пяточная( здесь соблюдены все рекомендации моего ортопеда + стильные и ооочень удобные!
Оксана Л.
Седакова Елена
Светлана Ш.
Классные туфли, ношу уже две недели, очень удобные, в жару ноги не потеют, в прохладную погоду не мëрзнут! Рекомендую!
Босоножки жёсткие, практически не разнашиваются. На свой 38,5 взяла 40 р-р, но по краям всё равно "давят" (приходится надевать следки).. подошва не амортизирует, застёжка для тех, кто никуда не торопится)) Если честно, таких денег не стоят, хоть и выглядят симпатично
Евгения Ф.
Босоножки мне понравились. Единственный вопрос к очень странной застёжке для обуви. Прошиты хорошо, все строчки ровные, материал хороший. Выглядят тоже хорошо. У меня обычная нога, не узкая, сели хорошо, даже чуть свободно по ширине. Размер соответствует нормальному российскому размеру.
Светлана П.
Отличные босоножки, натуральная кожа. Удобные, смотрятся очень красиво.
Светлана
Достоинства
Очень качественные и удобные. Рекомендую к покупке
Недостатки
Не нашла
Оксана Л.
Светлана Ч.
Кожаные босоножки из натуральной кожи. Удобные, красивые, аккуратно смотрятся на ноге. Соответствуют размерной сетке. Можно носить под юбку, брюки, а также спортивный костюм. Очень довольна покупкой! Спасибо!
Анна П.
Александра Л.
изменен 16 июля 2024
Очень долго присматривалась к этой модели босоножек и таки решила взять! Очень легкие, идут в размер, колодка для меня удобная. Надо посмотреть другую обувь этого производителя.
Татьяна П.
Полина п.
Крутые....натуральные,удобные,модные,подходят под любую одежду, упаковка целая,вообщем рекомендую однозначно, спасибо продавцу и озон за качественную обувь и быструю доставку
Людмила Т.
К продавцу вопросов нет, а вот к упаковщикам и доставщикам-масса! Озвучила на видео. А качеством босоножек довольна.
Глеб Е.
Виктория M.
Очень классные босоножки + туфли, + кроссовки и классика и современность. И на выход и на прогулку. Подходит под классический образ и под спортивный, также и к романтике. Вещь универсальная. 100% соответствуют описанию и фото. Очень рекомендую. 👍 У меня есть в 2-х цветах чёрный и белый. Производителю ❤️
Наталия В.
Они прекрасны! Очень нравятся. В носке еще небыли. Качество натуральная кожа. Я бы сказала, что склонны к маломеру. Сама ношу 36 и 37 в зависимости от колодки обуви. Но тут 37 размер прям впритык. Не мал, но запаса нет. Для меня идеально. Нога у меня узкая. Покупкой довольна. Рекомендую.
Екатерина
Размер 41 сел по стельке отлично на ногу 26,6 см. На широкую ногу отлично подходят, визуально делают Уже. Очень легкие, приятная кожа. Не чувствуется подъем совсем, комфортны в ежедневной носке. После дешевых китайских вариантов, которые на 1-2 см. маломерят, прям отрада. Из минусов: нет регулировки длины застежки, мне немного великовато и болтается...  Читать полностью