1. Канцелярские товары

900х600х10
Поверхность доски
Пробка

Сергей Ф.
Все отлично. Единственная проблема - отсутствие твёрдого каркаса. Пришлось приклеить к картону, потому что не хотелось к стене лепить.
Ирина
Алексей Г.
Отличная доска, уже третья.
Доска свои функции выполняет, надёжно крепится к стене на обои. Только учитывайте толщину 0,6 мм, не под все кнопки подходит, но можно приспособиться. Доска была отлично упакована, спасибо продавцу и Озон. Рекомендую
Константин Б.
Хорошая доска. В, е как в описании
Элина Е.
изменен 23 сентября 2024
Держится на стене крепко, толщина небольшая, но все прикрепленное держит, так что с задачей справляется, мне нравится Upd: спустя пару месяцев доска все ещё держится, вес всех прикреплённых брелоков и значков удерживает, не отваливается (2 фото)
изменен 5 августа 2024
Оформила возврат. Продавец 2 раза предлагал компенсацию 80 р при стоимости товара 550 р. Я отказалась от компенсации. Продавец тянул время. Было 3 доски в одном заказе. Но каждую доску приходилось возвращать отдельно, при том что они были склеены вместе. Намучилась с возвратом. Доски своих денег не стоят. Продавец нарушает права потребителя. НЕ Рекомендую...  Читать полностью
Яна Л.
Пришла с браком, но доска хорошая
Яна Л.
Пришла деформированная, пришлось вернуть, но доска мне понравилась
Дарья Г.
Боялась, что не будет держаться на скотче, но все хорошо, держится
Николай Х.
Алина Н.
Упаковано идеально. Качество отличное!
Пилипенко А.
Это уже второй перезаказ и теперь доска пришла 6 см в толщину, а не 10 (хорошо что я не стала распаковывать её). Как можно обратиться к продавцу с просьбой прислать наконец-то целую доску с заданными параметрами? И кстати проблема сгибания досок как в прошлом заказе (вижу такую проблему у многих) :скорее всего хранение во влажном помещении. Как будто...  Читать полностью
Дмитрий Н.
Выбрал эту доску несмотря на то, что она дороже остальных вариантов за эстетику и возможность приклеить на двухсторонний скотч, который был наклеен производителем. В реальности же двухсторонний скотч не держит доску и без прикрепленных листов. Каких-то дополнительных крепежей в комплекте не было. В этом плане создали ложное ожидание, за это 1 звезда...  Читать полностью
Анна Г.
Очень гибкая доска, неудобно пользоваться
Заказываю вторую аналогичную доску. Первая пришла хорошая, настоящая пробка, сейчас прислали как другой товар, пробка мелкая, крошится и прилично тоньше.
Арина К.
изменен 26 июля 2024
Достоинства
Соответствует описанию, нареканий нет
Недостатки
Несмотря на упаковку, доска приехала со вмятинами и сколами по краям(
Мария С.
Валерия З.
Начнем с начала: чуточку задержали доставку, красивой крафтовой бумаги не было, но в целом упаковка хорошая, претензий нет. Сама доска тоже не плохая, НО…она погнутая, из-за чего когда её вешаешь на стену скотч постоянно отходил по краям, я пыталась её выпрямить прижимая к стенке, но через время все равно она опять отходила. Как итог ночью я резко просыпаюсь...  Читать полностью
Юлай С.
Пришла выгнутая доска. Распрямить не удалось. Повесил на стену, через некоторое время края отошли сверху и снизу. Пришлось отдирать от стены, слава Богу обои целые остались. Сам материал доски вроде хороший. Как обменять доску на новую?
Савельев А.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Большая, хорошая упаковка
Недостатки
Скотч не держит её, отлетел на второй день.
Пришлось вешать на саморезы.
Татьяна Л.
Качественная доска,толщина хорошая для кнопок..Но на обоях скотч не справляется..Упала и от удара чуть треснула
изменен 21 августа 2024
Соответствует описанию. Доставили в целости и сохранности. Довольна качеством товара и доставкой.
Романова Е.
Легкая, гибкая. Еще на скотч не приклеивали, но в комплекте есть еще крепление.
Никита С.
Николай Э.
Получилось то, что и хотел. Доска толщиной нормальной, как раз для кнопок до 1 см. В комплекте двусторонний скотч для приклеивания к стене и крючки с шурупами, если надо её прибить к стене. Мы приклеили, кажется всё надёжно. Качество доски очень хорошее. Упакована была в фанерных листах, для сохранности самой пробковой доски.
Пока не пользовалась. Всё пришло целое, запечатанно было в картонную основу. Доска очень тонкая и лёгкая. Как долго будет держаться скотч - не знаю.
Татьяна А.
Хорошего качества доска. Отличная упаковка.