1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Шоколадная и ореховая пасты
  4. JamBar
Арахисовая паста, классическая, JamBar, 1 кг.

Ореховая паста
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Это оочееень вкусно, в меру густая паста, чувствуется арахис и шоколад, ням ням 🥰
Екатерина П.
Очень вкусная паста! Брала себе как десерт без сахара. Хотя пробовала уже много продукции у Jam Bar. Очень радуют предсказания на обратной стороне этикетки. Ребятам мое искреннее уважение!
Анастасия И.
Достоинства
Большая банка, вкусно, заботливо упакована
Недостатки
Никаких
Любимая паста в огромной упаковке. Джем бар - это любовь навсегда!
Александра П.
Мне оооочень понравилась! Очень бы хотелось объем больше! А то быстро кончается) Плотная текстура, насыщенный вкус!
Екатерина В.
Бомбическая паста. Низкоуглеводная. Если разогреть - можно вообще не остановиться😋
Екатерина В.
дошла в срок, в целости - в коробке с наклейкой хрупкое и в толстом слое пупырки свежая, по вкусу просто арахисовая паста, не соленая, не сладкая, я давно именно такую хотела, очень рада, что купила😊 буду брать ещё, и карамель тоже, хочу все попробовать из этого магазина👀
Геннадий В.
Очень вкусно. Натуральный продукт и без всяких добавок лишних
Геннадий В.
Виктория Ш.
Паста вкусная очень. Когда открыла, почувствовала терпкий запах какао. Арахис так же ощущается. Да, паста не тягучая, но я думаю, что если ее́ положить в горячую кашу или на тост, то под температурой она растает. Рекомендую!
V V.
отличный и вкусный брауни. можно есть просто так и с мороженым. без сахара
Динара В.
На вкус скорее как клюквенный джем с пастой. Мне не понравилось совсем. Еще в составе есть сахар, хотя на баночке написано, что сахара нет :)
Иванова М.
Очень вкусная паста, насыщенно-шоколадная, яркая. Лучше разогревать, так приятнее. Единственное — слишком густая. Люблю ещё карамель от этого же производителя. Доставка хорошая, все бережно упаковано, приходит целым и невредимым.
Достоинства
Очень вкусная паста, заказываю постоянно. Пришла наисвежайшая с датой изготовления 17.05.2024.
Недостатки
Покупайте и наслаждайтесь неординарным вкусом!)
Ч
Ч. О.
Любимая арахисовая паста. Очень нравится густая консистенция, не сладкая, сытная. Очень классно миксовать её с разными десертами, типа печенья или мороженого.
Тодо Аой
1 мая 2024
Краснокутская Ольга
28 апреля 2024
Дарья К.
19 апреля 2024
Вкус супер!! Как у пирожного картошка, только в банке ) Съела половину за раз, даже не заметила.
Ирина А.
изменен 12 марта 2024
Получила 2 баночки, одна карамель , нормально упакована и выглядит нормально, 2 баночка паста арахисовая на ней отпечатки трех пальцев , толи кто-то ел или кто-то приминал и крышка запачканная, странно очень,есть конечно такое не будем .Обидно, досадно, долго ждать и такое получить .фото прилагаю.А карамель понравилась, удачное сочетание солёного и...  Читать полностью
Анастасия Ч.
26 февраля 2024
Юлия М.
27 января 2024
Галина В.
14 января 2024
Достоинства
По мне так вкусная..но ещё оказывается полезная при сах.диабете 2ого типа ..уровень сахара понижает....
10 января 2024
Достоинства
Очень вкусная...
Полина Р.
15 декабря 2023
Достоинства
Паста отличная, вкусная, приятная текстура.
Патима Р.
1 декабря 2023
Достоинства
Отсутствие сахара.
Недостатки
Неоднородная консистенция( я имею ввиду не наличие разных семян в составе, а консистенцию самой пасты, где-то совсем жидкое, где-то сгустки). Трудно перемешивается.
На вкус мне понравилось.
Дмитрий И.
27 ноября 2023
Достоинства
В данной пасте имеются цельные орехи
Недостатки
Слишком много семян кунжута.
Очень вкусная паста, не хватает только миндаля.
Екатерина Б.
27 ноября 2023
Достоинства
Арахис поджаренный, цвет пасты коричневый - темнее, чем у большинства других. Много семян и орехов, классно хрустит. Густая.
Недостатки
Срок годности - от 30.06.23. Еще немного осталось...
26 ноября 2023
Недостатки
неприятные вкус и консистенция. видимо на любителя
Ирина Л.
26 ноября 2023
Достоинства
Очень вкусная паста! 🤍
Можно прям ложкой с банки, но любимое это банан в сочетании с пастой! 😋