2. Столы и стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ

Комплект стульев
Материал корпуса
Фанера, Металл

Отличные стулья, мягкие и лёгкие. в сборке, но очень долго ждали заказ, переносился 2 раза но дождались и не разочаровались, рекомендую покупку
Александр С.
Хорошие удобные стулья, спинка из фанеры, а не из тряпки!!!, все пришли ровные, сборка легкая
Вячеслав З.
Достоинства
Хорошо упакованы
Недостатки
Плохо сделаны
У обоих заказанных стульев ножки разной высоты. Похоже, приваривали на глаз. В результате стулья качаются на ровной поверхности. В местах прощива ткань расползается. Качество сварки вызывает сомнения. Возврат. Не рекомендую.
Отличные стулья , очень понравились. Удобные , симпатичные . Качество хорошее. Рекомендую.
Хорошие стулья, удобные, если мало места на кухне, то такая форма подходит, цвет очень понравился, сидеть комфортно, собираются легко
Константин П.
Стулья пришли быстрее, чем было заявлено, обычно озон переносит доставку постоянно, коробка в которой были стулья хиленькая, но все хорошо упаковано, все ножки запакованы, сами сидения в индивидуальной упаковке, качество мне понравилось, дефектов не обнаружил, сборка просто супер, открутил, закрутил и готово)
Виктория В.
Стулья, сказка. Все кто приходил ко мне в гости заказали. Качество ткани,дизайн модели, цвет, всё на 100.Продавца рекомендую, заказывайте, не пожалеете.
Ольга Л.
Оксана Ф.