3. Шторы и карнизы

С подхватом

Ольга Н.
14 марта 2024
Недостатки
Цвет соответствует, качество отличное, но ошиблись с размером, поэтому возврат. Продавца рекомендую
Юлия Г.
изменен 14 марта 2024
Материал понравился. Плотный, без дефектов. Гладится легко. Повесила шторы, а они лежат на полу((( Оказалось высота гораздо больше заказанной. Оформила заявку на возврат. Одобрили. Деньги вернули на следующий же день. Шторы хорошие: и материал, и качество пошива. Размер проверяйте 😉
Надежда Т.
14 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие, плотные шторы. На солнечной стороне будут немного просвечивать, потому что светлые. Если хотите затемнение 90%, берите шторы чёрного цвета
9 марта 2024
Выглядят хорошо, но ткань не практичная, затяжки появятся быстро Заказывала 260 см коричневые и серые Серые 265 Коричневые 255 Отказ От всего
9 марта 2024
Выглядит как мешок с картошкой, коричневые выглядят красивее Заказывала 260 см Серые 265 Коричневые 255 Отказ От всего
Анастасия Б.
9 марта 2024
Не блекаут Хорошие плотные шторы, но не блекаут, свет пропускают умеренно
Алиса Ф.
7 марта 2024
Шторы пришли без подхватов и оказались узкими, была заявлена ширина 200 , я поняла , что одной, поэтому отказ, к качеству претензий нет
Евгений К.
28 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Приятный материал, нужный цвет, хорошо затемняют, большой выбор размеров
Недостатки
Есть небольшие зацепы, торчащие нитки, местами строчка неровная
Брал для музыкальной студии, в целом свои функции выполняет отлично, тем более за такую цену)
Владислав Е.
27 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Приемлемая цена, мне подходит. Проблем с ними у меня не было, больше ничего не могу сказать.
Лейла Т.
22 февраля 2024
Достоинства
Супер качество, материал отличный. Эффект есть.