Босоножки TENDANCE

TENDANCE

Люлина Вера
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Красивые, устойчивый каблук
Недостатки
Немного узковаты в ширине, из-за этого передаваливается мизинец, пришлось разнашивать с шерстяным мокрым носком
Взяла на свой 36-37 размер 38, но все равно давили в ширине на мизинец
Гузель Г.
Отгуляла свадьбу до утра, ничего не натерло
Очень удобные, стильные!
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки хорошие, но между пальцев для меня жесткое крепление . Но так же меня огорчила упаковка. Коробка явно не от этой обуви и лежит только бумага. Я часто покупаю в магазине товары этого бренда и так впервые вижу, что бы было упаковано
Соответствие размеру:Соответствует
Заказала эти босоножки, зная, что скорее всего не смогу в них ходить из-за каблука. Так и оказалось. Они удобные, красивые, но к сожалению для меня вся обувь с каблуком выше 6 см под запретом. Взяла те, что пониже.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказала эти босоножки, зная, что скорее всего не смогу в них ходить из-за каблука. Так и оказалось. Они удобные, красивые, но к сожалению для меня вся обувь с каблуком выше 6,5 см под запретом. Взяла те, что пониже.
D
Daria I.
29 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Не очень удобные, на натирают - либо в пятке либо между пальцев, в зависимости от фиксации застежки. Не на постоянку, больше на выход
Елена Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошие босоножки, модель супер, в примерочной были удобные, посмотрим как при носке
Лилия Х.
Очень красивые, натуральные.