Брюки Mirolia

Лён 73% Вискоза 27%
Весна-лето 2023
Повседневное, Спорт

Надежда П.
Чудесные брючки. Размеру соответствуют. Лен тонкий, приятный на ощупь. Постирала при темп. 30 градусов, ткань не измнила свойства. По длине для меня великоваты, подшила. Все прекрасно. Рекомендую. Преобрела 54 размер, соответствует моему рпзмеру, сели хорошо. Благодарность изготовителю и отмечаю выбор продавца, качественный товар.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественные, хорошо пошиты, размер соответствует. На рост 158 длинные, буду подшивать.
Рекомендую к покупке
21 мая 2024
Достоинства
Натуральный лен
Недостатки
Колются, длинные, надо подшивать.
Оставила, но наверное носить не буду
Татьяна В.
изменен 11 мая 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Брюки для лета, ткань лёгкая, не много большемерит, но я ещё не стирала, может подсядут и будет ещё лучше. И ещё, в характеристиках указан лен 73%, у меня на этикетке стоит лён 100%, хотя 100% наверное не бывает, с добавками. После стирки брюки стали короче на 3см, это и хорошо, рекомендую к покупке.
Валерий С.
24 апреля 2024
Хорошие брюки ,досрочная доставка
13 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Не плохие брючки, 100℅лен.тонкие, на лето прекрасно. На мой О.Т- 82 О.Б 102 в размер 48. Рост 168 придётся подшивать прилично. Думаю на рост175 отлично. Как описывали ранее завязка поднимается над пуговкой, но не смущает меня. Всем удачи.
Ирина Ц.
изменен 31 марта 2024
Хорошие брюки, фасон, ткань хорошая, лен не колючий, ,,заработанных,, нитей, как бывает у льна, мало, полотно ровное, аккуратный пошив. Пояс регулируется шнурком. Понравились!
20 февраля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Лён
Отличные штаны
Галина Сергеевна Н.
11 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Лен, этим все сказано.
Недостатки
Немного колется, но это его свойства.
Для лета незаменимая вещь, цвет классический, очень удобные, рекомендую.
Ирина Л.
12 сентября 2023
Достоинства
качественно сшиты.
Недостатки
Не верно указана информация о составе брюк.В обьявлении указано 73%льна и 27% вискозы.По факту наоборот.Есть бирка на брюках указывающая фактический состав.