3. Купальники и пляжная одежда
Купальник раздельный AnySlim

Лето
Полиэстер, Эластан, Хлопок
полиэстер 92%, эластан 8%, хлопок

Купальник хороший. Пошит качественно. Нитки не торчат. Тугая резинка у лифта и плавок. Лиф очень хорошо скроен, есть вкладки, которые можно вынимать. У плавок высокая посадка. Живот скрывает. Посмотрим, как будет в носке. Первое впечатление хорошее. Сама ткань купальника не гладкая.
Красивый и комфортный купальник. Полностью соответствует фото и описанию. В лифе были вкладыши - вытащила, т.к. мне без них удобнее.
Антонина Е.
Купальник супер, качество отличное
Купальник красивый, яркий. Швы аккуратно сшиты. Верх купальника идет в размер, но плавки просто огромные, пришлось ушивать.
Смотрится очень красиво
Анна П.
Это любовь ❤️ оригинальный дизайн, грудь в нем выглядит шикарно. Удобный, при намокании не сползает, держит форму 👍
Алексей А.
Евгения Д.
Долго думала брать или не брать купальник, так как низ мне прям понравился, а верх были сомнения, так как сел не так как на картинке. Я конечно понимаю тело у всех разное, но я наверное немного другое ожидала. В целом качеством довольна, надеюсь испробую его в этом году)
Анастасия Б.
Купальник из плотной ткани, больше подойдёт для бассейна. Летом в нём скорое всего будет жарко. Качество хорошее, смотрится интересно.
Наталия П.
Трусы высокие , то что нужно . Я не худышка , есть что скрывать. Мне понравился как сидит . Как будет в носке не знаю .