1. Автотовары

Мотоцикл
Особенности
Жаропрочный состав ткани, Износоустойчивая ткань, Пропитка от влаги

Евгения Ш.
На Burgman AN 400 K7 сел как влитой, качество материала отличное!!!
Александр Б.
На Yamaha XJ900 Diversion сел как родной. Проверим временем и эксплуатацией....
На BMW 1200 LT подошел супер
Сергей Ш.
Хороший чехол
Андрей Г.
19 мая 2024
С центральным кофром коротковат, заднее колесо открыто до цепи, переднее полностью закрыто, перемещение не дало результатов из за руля
Сергей Г.
17 мая 2024
Огонь. Даже придумали прорези под фиксацию к вилке, но это работает только со стандартным стеклом. У меня Каппа.
Сергей К.
3 мая 2024
Это покупал на Suzuki SkyWave 650 c большим кофром и с большим высоким стеклом givi Материал приятный надеюсь прослужит долго Застежки качественные С ходу не понятно где перед а где зад, но по светоотражателю сразу становиться ясно
Вадим С.
изменен 30 апреля 2024
Выфер с центральным кофром гиви, натянул как колготки))) В целом качество приятно удивило, зацеп по центру имеется, к чехлу идёт сумка в комплекте, плотная с затяжкой Неразбериха с определением зад/перед. Решением будет нанесение наклейки на переднюю часть чтоб не путаться. А так - рекомендую. Брал 2800₽ с копейками
Антон Л.
22 апреля 2024
Брал на хонда трансальп 650. Подошел почти идеально, чуть-чуть не натягивается на переднее колесо. Сидит хорошо. По низу хорошие утягивающие ризинки, отверстия для пристегивания к колесу и ремень-стяжка посередине. Ткань плотная. В целом товаром доволен, думаю прослужит долго
Григорий М.
17 апреля 2024
Отличный чехол! На Silwer Wing 600GT с задним кофром, сел как домой! Спасибо продавцу!!! Был до этого точно такой же, прослужил верой и правдой 5 лет при ежедневном использовании, потом просто рассыпался от дождя, солнца, ветра и мороза)) считаю свои деньги полностью оправдал!