2. Детям

Комплект одежды
Фиолетовый

Ангелина П.
изменен 10 июня 2023
Достоинства
костюм, цвет, размер соответствует
Недостатки
Качество отличное,в тканях я не разбираюсь но на ощупь очень мягко, прям нежно. цвет приятный. пошит очень хорошо. упаковка 👍. заказала второй ярко зелёный и размер побольше очень жду его. огромное спасибо и тому кто шил этот костюм за качество пошива, за правильность размеров за ровные швы за всю идеальность...  Читать полностью
Нарине Ш.
8 октября 2024
Классный костюм, носили с удовольствием и вместе, и по отдельности
8 октября 2024
Симпатичный и яркий костюм хорошего качества, плотная ткань. Костюм отлично подойдет для повседневной носки, например в детский сад. По размеру взяли 98 для девочки 13 кг, возраст 2 и 4,сидит свободно и комфортно для ребенка. Рекомендую к покупке!
8 октября 2024
Очень классный костюм, рекомендую. Буду брать еще, выглядит очень круто дорого и стильно
Земфира Ф.
8 октября 2024
Отличный костюм. Нам горловина была узковата, подрезала прошила и все отлично. Хорошо смотрится и носится
Анастасия Л.
7 октября 2024
140 немного оверсайз для девочки ростом 134. Пенку понравилось. А там - время покажет. Главное чтоб швы от стирок не поплыли. Дополню отзыв позже.
Максим Ш.
7 октября 2024
отличный костюмчик. легко гладить, не мнётся. брали на фотосессию. рекомендую всем!
7 октября 2024
Нормальный костюм по качеству, но маломерка, на сына 90 размер 92 совсем не оверсайз, футболка вообще коротковата, на фото только шорты, они тоже в размер. Жалею, что не взяла 98
Ирина Л.
6 октября 2024
Костюм хорошего качества, соответствует размеру. Ткань приятная к телу.
Екатерина Н.
6 октября 2024
Классный костюм. Покупали в 3 цветах. Носили все лето. Ткань не растянула и не деформировалась
6 октября 2024
Шикарный костюм. Качество хорошее. Прошел уже несколько стирок, такой еще другого цвета взяли)
6 октября 2024
Классный костюм. Стильный, удобный! И в пир и в мир) прошел уже несколько стирок, ткань не красит. Купили такой костюм еще один другого цвета
Хороший, яркий комплект. Ткань плотная
5 октября 2024
Отличного качества комплект. Швы ровные, нитки не торчат, после стирки не изменился
Александр А.
5 октября 2024
Достоинства
красивый, летом не жарко
Недостатки
Цвет оказался бледнее, чем на фото. Брала 2 костюма детям, оба еще живы)) качеством довольна)
Natali
5 октября 2024
Хороший костюм, на фото после двух месяцев периодической носки.
Яна А.
5 октября 2024
Очень понравился, качество на высоте👍🏻
Инна Д.
Отличный костюм. Мягкий, качество отличное. Носим дома, ребенок очень доволен
Альфия Р.
5 октября 2024
Костюм🔥 к покупке советую.Ребенку очень понравилось.Во дворе был самый яркий мальчик 🤭
5 октября 2024
Купили три костюма: зеленый, графитовый и этот. Все очень понравились, но этот особенно! Отличается от остальных мягкостью, очень приятный, нежный даже! По размеру этот 134 такой же как 140 графитовый.
Анна Т.
5 октября 2024
хороший костюмчик. качество отличное, шовчики ровненькие. ребенок рост 118, костюм на размер 128. не большой, мне кажется костюм хорошо смотрится оверсайз
Анастасия О.
Анна П.
изменен 4 октября 2024
Отличный костюм, швы ровные, нитки не торчат. Правда заказывали 134, а пришел 140 маркированный. Менять не стали. На рост 130 сел как и хотели, оверсайз. Ребенок доволен, носит на физкультуру.
4 октября 2024
Очень классный костюм, хорошее качество
Юлия Г.
Классный костюм,заказали 4 таких в разных цветах и размерах
Ирина Н.
4 октября 2024
Отличный костюм, у нас такой серый и красный. Ребенок проносил все лето, очень удобный комплект)
Алена Н.
АЛЕКСАНДРА Н.
4 октября 2024
Ребенку очень удобно, взяла 2, такой и другого цвета. Качество отличное для нашего лета