1. Хобби и творчество

Хлопок
Длина, м

Людмила Г.
18 октября 2024
отличная ткань,качествово замечательное,продовцу спасибо огромное,буду покупать еще,товар рекомендую спасибо ,я очень довольна.
Нина М.
13 октября 2024
6 октября 2024
Шикарный батист,плотный,лёгкий,красивый.Пошила дочери платье.Спасибо производителю за качественный товар!
Ольга Т.
Ирина П.
Брала для ночной сорочки. Ткань хороша в пошиве. Достаточно плотная, не очень сильно мнется после сна. И самое главное красивая и нежная расцветка. Я довольна. Спасибо!
Марина Ч.
Отличная ткань! Сшила платье! Очень комфортно летом в нем!
Марина Ч.
Отличная ткань! Сшила платье! Очень комфортно летом в нем ходить!
Ткачук Елена
Отличный нежный батист. Тонкий, но крепкий. Сшила внучкам блузки к школе, получились нежнейшие. Отрез ровный пришёл, упаковано хорошо, доставка быстрая, отдельное спасибо продавцу за небольшой подарочек. 👍 ткань и продавца рекомендую.
Елена А.
Достоинства
хлопок, тоненькая
Недостатки
в реальности мушки немного не понравились, но на вкус и цвет, как говорится ) ткань приятная, нежная, после стирки не перекосило, сшила две рубашки - ходить на море. для лета отличный вариант
Тканюшечка великолепна. Взяла на летнюю пижаму. Прислали аккуратно перевязанную ленточкой - эстетическое удовольствие!
Отличный тончайший батист. Белые листочки вышиты белой ниткой
Хороший батист, отрезок заявленному, не просвечивает, будет красивое платье для дочки на лето😍
Ян Е.
Отличный батист, как и все ткани этого магазина!
Хорошая плотная не прозрачная , красиво упакована.
Ткань хорошая, ровная и чистая, отрез ровный! Приятная на ощупь и натуральная, что очень важно тк брала для пошива детской одежды; жду еще батист с сердечками, надеюсь появится в скором времени))
Очень красивая ткань! Ровный, аккуратный отрез, еще и упакован был очень мило - перевязан ленточкой) ткань рельефная и довольная плотная, очень понравилась, не пожалела, что выбрала!
Ирина Т.
Красивый батист, нежный,приятный. И прищепочки в подарок.
Ткань очень красивая, подойдет для летней блузки. Хотелось бы особо отметить упаковку, на 5+. Спасибо продавцу и упаковщику.
Очень хорошая ткань!спасибо за прекрасную упаковку и быструю доставку.
Очень приятно было получить товар в красивой и качественной упаковке. Ткань была упакована в два плотных целлофановых пакета. Ткань без брака, метраж соответствует заявленному. Ткань аккуратно сложена, полотно ровное, кажется отутюженным, срезы ровные, без перекоса. Ткань тоненькая и очень приятная к телу. Сама ткань была перевязана красивым розовым...  Читать полностью
Очень и очень хорошая ткань. Батист приятный к телу, тонкий, на лето сошью блузочку и будет прекрасно. Спасибо хороший магазин👍🔥🔥🔥закажу еще в другом цвете.
Спасибо большое продавцу!! Все аккуратно упаковано, материал чистый, даже ароматно пахнет!
Юля А.
Доставка можно сказать, моментальная! Ткань в меру плотная, при этом лёгкая, отдельное спасибо за упаковку перевязанную красной ленточкой. Очень приятно!
Очень понравилась ткань, качество и упаковка на высшем уровне, спасибо!