2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
57.6

Надежда М.
11 апреля 2024
Удобный модуль для компактной кухни. Можно использовать для хранения мелочей, поставить цветок или элемент декора.
Ксения К.
Красиво очень. НО. Все разметки не по нужным местам, пришлось сверлить новые отверстия. Ящики по направляющим ходят шумно, громыхают. Не очень качество, собирать замучаешься.
Евгения Ф.
Простота сборки:Средней сложности
Шкаф поступил без фасадов. Было принято решение устанавливать модуль с учетом последующей допоставки, но договориться с продавцом не удалось. Заказываем фасады в другом месте. Уважаемый продавец, а ручки можно у вас докупить?
Андрей Л.
Спасибо всё ок.
Иван С.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Достоинства
Пока не найдено
Недостатки
Не доставили один из четырёх модулей!
Курьер привёз всё в коробках без маркировов, по количеству коробок было невозможно понять что внутри и какой комплектации. Когда начали открывать и собирать, то оказалось, что нет целого модуля (1 из 4х). Прошу связаться со мной и вернуть оплаченный модуль!
а
алина к.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Мне очень понравился модуль и расцветка!!! Очень жду ещё два других в цвете капучино!!!
Игорь П.
21 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Низкое
Не укомплектован. Нету гвоздиков прибить заднюю стенку, нету ручки для фасада. И это уже второй комплект.
Валерия К.
изменен 18 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Отличного качества модуль пришел!🔥 Без сколов, царапин и других дефектов! Цвет просто идеальный! Покупала для кофейной зоны, выбирала, чтобы цвет соответствовал моей кухне (низ цвет капучино). И, о чудо - цвет идеально совпал с нынешней кухней!🤩 Сборка средней сложности. Смутили лишние отверстия внутри тумбы. Понятно, что они для другого вида модуля...  Читать полностью
Андрей Л.
30 апреля 2024
Спасибо! Всё отлично.
Надежда М.
11 апреля 2024
Удобный модуль для компактной кухни.