1. Спорт и отдых

Тренируемые группы мышц
Ноги

Юлия Д.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Ребята, доски огонь! Идеально обработаны. Приятное взору дерево не вызывает чувства, что перед тобой орудие пыток, как доски с металлическими гвоздями, для начинающего идеально. Шаг 8 то что нужно. Это была не спонтанная покупка, а много изученной информации и несколько попыток встать на гвозди. Всем рекомендую, важно правильно подготовиться, настроиться...  Читать полностью
Екатерина Н.
Самой долго стоять не получается, но думаю со временем получится увеличить время. Пока что с опорой около 30 секунд) А муж на удивление может простоять больше минуты без опоры
Х
Хельга К.
Достоинства
Вах
Недостатки
Брать не уступает железным гвоздям
Алёна Ф.
Качество хорошее и пахнет ароматно, упаковано отлично💛 Есть специальный мешочек для садху, вес лёгкий, можно брать с собой в путешествие. Благодаря вам, я начну заниматься гвоздестоянием
Виктория М.
Доски супер!!!! Раньше пыталась на гвоздях стоять но не получалось.....а на эти сразу встала.... Благодарю мастеров! Удачи вам !!!
Юлия Е.
Классная доска. Обработка супер. Запах приятный. Острие пластик. Сдала, хочу контакт с деревом. И предпочтение отдала в пользу иного расположения шипов. Не в ряд, в шашечеом порядке.
Анастасия Ш.
Достоинства
- Недорогие - Качественный экологичный материал - Качественная обработка (нет сколов, царапин, трещин) - Приятный, ненавязчивый аромат масел (я почувствовала корицу свою любимую) - Есть чехол, также качественно сшитый мешочек
Недостатки
- Нет
Достойное качество за приемлемые деньги, приятные на вид и ощупь, качественная обработка дерева, нежный ненавязчивый запах...  Читать полностью
Светлана И.
Достоинства
Очень качественная , приятно пахнет . Пластиковые наконечники.
Artem K.
Супер