3. Комбинезоны

Весна-лето 2023
Повседневное, Офис

Ольга А.
29 июня 2024
Комбинезон потрясающий, очень яркий цвет фуксии. Удобный в плане надевания. В размер, на об 94 и ог 90 размер 44 сел идеально. Единственное, длинноват на мой рост 160, даже с каблуком пришлось убрать длину брюк.
Комбез просто супер.На ОТ 75,ОБ 103,рост 176 подошел 46 размер.Длинна по щиколотку. Всегда была проблема подобрать комбинезон, этот сел как родной👍
Марина С.
На свои 50 кг 42-44 размер сначала заказала 44 - велик. Отказ. Заказала 42 - сел отлично! Плюс в этой модели (есть с чем сравнить - заказала на выбор, наверное, штук 8 комбинезонов) в том, что талия у него не на резинке, а на втачном поясе с молнией по спинке и на запахе по спинке с застёжкой на горловине. Другие модели на резинке на поясе - расширяют...  Читать полностью
Доставка в срок. Хороший комбинезон. Приятная ткань.Красивый цвет. Сидит по фигуре.Размеру соответствует. Но сняла звёзды за упаковку,а точнее,за ее отсутствие.
Оксана Э.
Хорошее качество, ткань супер, не мнется. Мне нравится.
Людмила Е.
Комбез супер.Ткань хорошая сидит отлично.Рекомендую
Наталья И.
Симпатичный. Но надо подшивать. Мой рост 155.
Дарья П.
Комбез очень классный! Ткань приятная, нет ощущения жесткой синтетики, удобно, комфортно. Смущает немного вырез на спине, но даже для офиса, считаю, нормально
Мария М.
Комбинезон супер. Лёгкий, приятный к телу. На лето самое то.
Ксения Г.
изменен 25 июня 2024
Переживала, что на мой рост (163) будет длинный, но нет, прям, как надо. На спине, когда застегиваешь пуговички, остается просвет, ближе к молнии, но возможно так у меня, из-за моих пышных форм😅 Цвет насыщенный, красивый, стирать еще не пробовала, потом дополню, тонкий, на лето хорошо)