3. Одежда для беременных

Вечернее, Офис

Марина М.
Марина М.
Ольга Е.
Ткань тонковата, сшит хорошо, нитки не торчат, в целом пиджак хороший за свои деньги рекомендую 👍
Анна Р.
Пиджак класс . Спасибо огромное за качественную вещь и отдельное спасибо за вешалку, письмо )) мелочь , а приятно . Побольше бы таких внимательных продавцов )
ольга С.
Пиджак яркий,красивый. выглядит как оверсайз. Пуговица и вешалка прилагаются. Буду заказывать ещё только черный с завязками,но на размер меньше)) спасибо.
Лариса
Прекрасный пиджак! Милое письмо внутри от производителя)) и плечики в подарок))
S
Svetlana D.
Взяла на 44 размер 42. Качество потрясающее,сел в самый раз. Качество отличное,цвет насыщенный. Буду брать еще
Алёна С.
Прекрасный пиджак. Цвет, качество пошива, лекало,цена - все прекрасно. Размеры соответствует таблице. Отдельное спасибо за письмо ))
Красивый, сочный цвет.Из двух заказанных один маловат оказался, а второй с небольшим браком ткани на рукаве. У меня практически во всех вещах рукав длинный, поэтому решила носить завёрнутым вариантом. Так этого огреха не видно, конечно, но обидненько. Сейчас стал дороже, хотя цена всё равно просто подарок. Были пиджаки свернуты в пакетах и естественно...  Читать полностью