3. Одежда для беременных
Пиджак SimpleCode

Хлопок 37%, эластан 3%, полиэстер 60%
Вечернее, Офис

Огонь ! Я довольна
Очень хорошенький пиджачок. Пришлось сделать возврат. Мне великоват. А размер самой маленький в ряду.
Виктория С.
Мой первый пиджак и сразу в самое сердечко! Спасибо производителям за такое отношение к покупателям ❤️
Анна Б.
Класс
Валерия Н.
Пиджак немного мятый пришел, но это не критично. Материал плотный, качественный, мне очень понравилось, я даже удивилась немного. 🔥🔥🔥Ничего не торчит, все аккуратно, очень круто! В комплекте вторая пуговка, вешалка, небольшой буклет и записка, которая вся помялась😂. Спасибо большое, Илья! Все очень здорово 🙏🏻💪🏻👍🏻♥️
Мария М.
Дарина А.
безумно красивый пиджак, качество на высоте, нигде ничего не торчит) понравился фасон и то, что он не очень длинный. сидит идеально! в подарок положили вешалку, что очень приятно, а еще приятнее было читать письмо и буклетик. спасибо большое!
Наталья Л.
Пиджак отличный! Сел идеально по размеру. Цвет сочной травы. Илья, Вам отдельное спасибо за ваш бренд!!! 👋👋👋
Мне понравился. Цвет мой любимый, сидит неплохо. Брала размер 44-46, сама ношу 46 мои ог100, от 75, об 100. По материалу надо пологать пиджак не за 5000, но вполне даже ничего