2. Декор и интерьер

Фисташка, Бергамот, Какао, Орхидея, Сандал
Время горения, ч

Марина Н.
изменен 4 мая 2024
Достоинства
Экономичный объём, деликатный запах
Недостатки
Не вижу
Упаковано было на совесть, первый раз беру объём 610 гр - свеча очень большая, хватит надолго. На фотографии дружок 275 гр, при частом использовании пользуюсь 5-й месяц, ещё осталась половина. Запах нежный, пока не уловила всех нюансов, немного переживаю об интенсивности - все свечи янки очень сильно пахнут-...  Читать полностью
Юлия П.
Дмитрий Е.
Анастасия А.
Очень хорошая свеча, запах невероятный, все было очень хорошо упаковано!
Татьяна
Марина Ч.
Очень вкусно пахнет, фитиль потрескивает, как костёр 👍🏻
У
Ульяна Л.
Инна Ш.
Олег К.
12 мая 2024
Хороший ненавязчивый запах. Смущает только наличие воздушных полостей в теле свечи.
Марина Н.
5 мая 2024
Достоинства
Запах, объём
Недостатки
Почему -то у второй свечи пустоты между воском и банкой - я не уверена, что раньше на свечах так было. Ну и разное наполнение по количеству- но это можно понять, как человеческий фактор
Сейчас такое количество подделок «реплик», что я ( не только я ) стала абсолютным параноиком в плане оригинальности товара. И все рассматриваю под лупой и, когда есть сомнения - неприятно. Если продавец напишет и убедит, что это оригинал, было бы спокойнее.
29 апреля 2024
Достоинства
Прекрасна
Огромный размер ,яркий аромат
Юлианна
28 апреля 2024
Яна Д.
18 апреля 2024
Приятное свойство деревянного фитиля - потрескивание как в камине ) хорошие свечи, горят долго, аромат приятный
S
Sagynysh S.
17 апреля 2024
Отличная свеча. Выглядит красиво. Аромат хороший, насыщенный и яркий. Горит с небольшим приятным треском. Сгорает быстро.
Ольга
8 апреля 2024
Пахнет божественно. С одного боку воск не пристал банке - выглядит как бледное пятно. Теперь понимаю, почему низкая цена - это выбраковка. В розницу одна свеча такая 5000 стоит. И тем не менее мне пофиг, потому что свечи эти обожаю и использую для ароматизации помещения. Дешево и сердито. Я счастлива. Спасибо продавцу за возможность купить крутые стильные...  Читать полностью
Александр Ч.
7 апреля 2024
27 марта 2024
Татьяна
изменен 20 марта 2024
Самый приятный аромат из всех свечей этой фирмы что нас были, нежный, уютный, аромат чуть влажного шерстяного пледа и дорогого унисекс парфюма. Сначала не было эффекта потрескивания, но потом свечка разогналась и треск появился)! Обожаю этот аромат 🔥
18 марта 2024
люблю свечи данной марки, но именно запах «ягоды малины» не понравился. что-то на химозно-дешевом
Светлана Н.
16 марта 2024
Классная свеча, очень приятный запах. Люблю этот бренд. Упаковка на высоте.
15 марта 2024
Достоинства
Тонкий, нежный аромат) , у этого бренда есть более яркие и насыщенные ароматы, но нужна была именно такая свеча, пахнет сливочной ванилью
Елена В.
5 марта 2024