2. Детям

Хлопок, Футер
92% хлопок, 8% лайкра
Домашний

изменен 2 июля 2024
Глаз радуется от вещей от Mjolk❤️ Это у нас второе худи (есть какао полоски), и это реально чудо-кофты. Дочь с удовольствием даёт одеть себя, ей нравится, что есть удобный капюшон. На рост 87 - сидит красиво, свободно, чуть подворачиваю рукава. При этом есть хороший запас на вырост. Качество на высоте! На прохладные вечера - идеально. Классно сочетается...  Читать полностью
Олеся Ч.
Светлана О.
Взяли на физ- ру под штаны этой же фирмы,но ткань немного отличается от штанов,более грубее.Штаны больше понравились.
Кристина Д.
Ну просто моя любовь! Во первых материал очень приятный, после стирки не села и не окрасилась, принт красивый, и самое приятное - упаковка, когда заказываешь что-то детям хочется получать в таком виде и такого качества, просто супер!
Дарья С.
Хороший свитшот, к сожелению цвет камера не передаёт. Цвет красивый темнее чем на моделиу продавца. Ребенок 92 см, размер 104см
Екатерина Г.
изменен 24 августа 2024
Брали чуть чуть на вырост🙂 дочка довольна, я тоже😁
Хороший базовый свитшот, для школы в самый раз.
Екатерина
Анастасия Е.
Свитшот очень классный, в меру теплый, стильный. Ребенку удобно, нигде не сковывает движения. Брали размер немного с запасом, смотрится всё равно круто. Цвет больше не чёрный, а графитовый,
Евгения М.
Очень классный. Мягкий, приятный. Принт восторг.спасибо продавцу ❤️