1. Бытовая техника

Объем, мл
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Ирина Р.
В целом очень хороший, инструкцию можно перевести и станет все понятно. Минус что крышка не крепится не чем, если заденешь то все опракинется. Пока работает без перебоев
Ольга
Айдар Т.
Не плохой вариант
работает нормально, покупкой довольна
Олег Л.
изменен 17 сентября 2024
Аромадиффузор работает, оценка выставлена за работу горячей линии
Ксения Х.
Не понравилось. Толи масло такте попалист некачественные, то ли испаритель так работает, ноприятного аромата не получ илось
P
Pavel K.
Хороший увлажнитель, только нужно помнить, что он небольшого радиуса действия
Маргарита Я.
Работает исправно. Небольшую комнату увлажняет хорошо. Работает тихо. Красивая подстветка
Супер! В подарок положили аромамасло
Светлана Д.
Больше использовать как ночник, поставила в детской. Себе купила мощнее, плохо что выключается сам через время, а не работает постоянно
Отличный увлажнитель, рекомендую
Екатерина Р.
Понравилось, оригинальный увлажнитель.
На первый взгляд все работает, благодаря маслу в комнате приятный запах остаётся надеяттся, что работать будет долго.
Елена Ч.
изменен 17 июля 2024
Ещё не проверяли ) Проверила,спустя один день перестала работать. Кнопки и пульт не работают(( Деньги в пустоту
Юлия Б.
Увлажнитель просто супер. Ещё был подарок масло.
Людмила Ч.
Екатерина А.
Мини увлажнитель воздуха. Отлично работает, мне нравится, что есть пульт, что можно менять цвет подсветки и приятный подарок - аромамасло! Спасибо за товар)
в
виталий п.
изменен 28 августа 2024
Включаю часто, его работа Света Влаги и добав. Запах, дома становится приятно, уютно Короче +++ большой.
Ксения Ш.
Отличная штука! 👍
Владимир Д.
Достоинства
Недостатки
Протестировал на малом объеме воды. Впечатления: - работает тихо - объем пара не столько для увлажнения (мало), сколько для ароматизации (достаточно) - для ароматизации крупноват - подсветка приятная, не броская, яркость можно регулировать пультом (2 режима яркости) - пульт ДУ с батарейкой в комплекте - без воды увлажнение не включается (безопасность)...  Читать полностью
Лидия Б.
Пришло быстро, упаковка целая. НО запах плпстика ну очень едкий, а так всё работает
Александр С.
Перестала работать подсветка спустя 4 дня, но если не считать этого то норм
Леонид О.
Все неплохо ,но не понятно,почему прекращается работа увлажнителя через 2-2,5 часа (заполнен водой, подключен к сети), что означают цифры на ободке рядом с включателем 60,120,180,NO -это не время работы до остановки?- но управления временем нет!Плохо что нет инструкции на русском языке!
У
Улугбек К.
1 июня 2024
Отлично увлажняет, большой объем, наличие режимов, эффектный ночник с нормальными цветами, не очень шумный. Брала в основном для увлажнения цветов, но буду использовать для комфорта, смягчения воздуха и для ароматизации. Очень полезная вещь!
Эльвира Д.
1 июня 2024
Написано объем 3л, а оказалось бак 500мл, а объем видимо всего аппарата
Светлана И.
Хороший, но очень маленький
Корепанова Елизавета
Хороший увлажнитель, легко мыть, есть несколько режимов времени и куча режимов подсветки разной мощности Рекомендую!
Иван С.
Свою функцию выполняет, но слабоват😔